Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Июнь » 3 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 июня по 10 июня 2012
16:58
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 июня по 10 июня 2012
Овны: Эта неделя предоставит Вам возможность действовать спонтанно, используя творческий экспромт. Очень благоприятен период для новых открытий, новых знакомств, странствий по неизведанным дорогам - как в прямом, так и в переносном смысле. Будет царить общая атмосфера открытости, душевности, искренности, доброжелательности и любознательности. Не исключены и лёгкие глупости, наивность в поведении и восприятии мира.

Тельцы: На данном этапе всё происходящее ляжет на плечи Вашей ответственности. Сил и воли, чтоб «горы свернуть» у Вас будет предостаточно, остаётся только разумно всем этим распорядиться, «чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные усилия». На первом плане будет материальная сторона, на втором - моральная. В этих сферах будет проведена серьёзная реструктуризация или просто наведение порядка с целью организовать стабильность. Неделя будет очень активной – будьте готовы действовать в любой момент.
 
Близнецы: Неделя предвещает стабильность во всех делах, в которых Вы принимаете активное участие. Ваш труд будет щедро вознаграждён, вложенные усилия окупятся - именно то, чего Вы и добивались, работая не покладая рук. За рамки своих профессиональных навыков и результатов Вы не выйдете, Вам вполне хватит и того, что Вы наработали к данному периоду. Волновать вас и решаться первоочередно будут вопросы более приземлённого характера, причем с успехом. Сработает давно выработанная схема, причем неизменно, что в очередной раз подтвердит свою работоспособность, как часовой механизм: «с точностью до одной секунды».




Раки: Пришло время преобразований. Тут уж либо Вы сами всё переделаете, либо весь этот «карточный домик» сам рухнет. Напряжение достигнет своего апогея. Вероятно, Вы уже и сами ощущали, что так дальше продолжаться не может и что вот-вот что-то будет. Можно назвать этот период и разрушением, но посмотрите: что рушится? То, что существовало благодаря Вашим желаниям и вносило дисгармонию в жизнь.

Львы: Чувствовать себя ячейкой общества бывает порой просто необходимо. Вы ежедневно пользуетесь результатами труда других людей и сами вносите неоценимый вклад в развитие общечеловеческой структуры. Результат будет получен только коллективным путём, а уж какое Вы положение занимаете в коллективе, что выполняете и насколько от Вас зависит общий результат, зависит от Вашего уровня ответственности и вовлеченности в процесс. Несколько вариантов получения прибыли, несколько вариантов решения вопросов и возможностей развиваться, востребованность.

Девы: На неделе ожидайте появления новых возможностей, интересных новостей, идей, которые нужно доработать. В общем будет над чем основательно задуматься. Необходимо практическое применение и воплощение задуманного в жизнь – это будет самое подходящее использование появившихся возможностей. Ваши знания станут подспорьем для дальнейшего развития и применения их на практике, а умение быстро вникать в суть вопроса ускорит сам процесс.
 



Весы: Возможность отстоять свою позицию. Неделя пройдёт напряженно, это обусловлено тем, что результат, который Вам нужен, оказывается нужен не только Вам, а и ещё таким же как Вы окружающим. Наличие конкурентов и присутствие явного противоречия подстегнёт вас к действиям ради принципов. Главное не переносить это на личностный план, четко разделять «правила игры» и общечеловеческие принципы. Действуйте разумно.

Скорпионы: Предстоящая неделя будет акцентирована на синхронизации и единстве сторон человеческого существования: разумного, духовного и материального. При наличии гармонии ожидайте нового прилива сил и энергии. При разладе – психологическая неуравновешенность и ухудшение здоровья. Так что постарайтесь восстановить внутреннюю гармонию. Вы увидите, что «всё гениальное – просто» и там, где раньше, по вашему мнению, нужны были титанические усилия, окажется всё легко и элементарно на самом деле.
 
Стрельцы: Вы слишком много возлагали надежд и «возводили стену важности». Неделя не принесёт ожидаемого. Обратите внимание на то, что Вам нужно и на чём Вы так сосредоточены. На некоторое время придётся оставить эти идеи. Это будет для Вас нелегко, так как затраченные усилия не окупились, но и сил уже не будет продолжать в прежнем ритме. Сделайте перерыв от всего этого - дайте себе небольшой отдых.
 


Козероги: На неделе Ваша позиция будет очень активной, есть возможность внести коррективы или повлиять на ситуацию нужным для Вас образом. Деловая хватка и вкус успеха придадут больше уверенности, а результаты вдохновят на новые подвиги. Но знайте: только собственными силами и личным вмешательством в процессы можно будет добиться значительных результатов. Отстраненность и лёгкая небрежность сейчас Вам точно не нужны.

Водолеи: На этой неделе обратите внимание на Вашу реальную позицию: что у Вас есть и что Вам нужно? Четкое определение состояния текущей ситуации даст возможность безошибочно спланировать свои дальнейшие действия, установить новые правила и начать постигать новый уровень жизни. Вы теперь знаете, на что Вы способны. Затраченные усилия не прошли даром, у Вас теперь есть в наличии новые перспективы. Развивайтесь в выбранном направлении.

Рыбы: Неделя пройдёт в таком стиле: «подальше от ответственности и поближе к кухне». Нехватка ресурсов (возможно внутренних) вынудит Вас поступать таким образом: поиск компромиссов и лёгких решений для разного рода проблем. Полезно сделать в делах перерыв и немного отдохнуть. Зато будет очень активной умственная деятельность и изобретательность. Постарайтесь не создавать интриги и другие непрямые способы воздействия на ситуацию – это не принесёт нужного результата, скорее всего придётся «делать ноги» с места событий.

Автор прогноза - Ксения
Консультации на форуме


Михаил

Просмотров: 2758 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, июнь, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/6

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024