Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Июнь » 30 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 июля по 10 июля 2016
16:04
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 июля по 10 июля 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 июля по 10 июля 2016

 

Овны: На этой неделе в ваших мыслях зародится большое количество интересных идей и перспективных планов, однако реализовать из задуманного получится  не так уж много. Сопоставьте желаемое со своими реальными возможностями и распределите это в приоритетном порядке. Сосредоточив максимум усилий на наиболее доступном и перспективном, вы сможете достичь небольших побед в кратчайшие сроки. Это повысит личную самооценку и вдохновит на большее. Поэтому начните с малого, а крупное реализуете в порядке очереди.

Тельцы: Романтика и вдохновение - это ваш внутренний настрой этого периода. С лёгкостью и без препятствий вы решаете актуальные вопросы, всё получается как бы само собой. Привнесите элемент творчества в каждое свое действие, в решение каждой задачи. Ваш энтузиазм и позитивный настрой непременно заметят окружающие и оценят по достоинству. Вы можете оказаться в центре событий, а если эти события станут значимыми лично для вас, то объедините вокруг себя заинтересованных в благоприятном результате партнёров и единомышленников.

Близнецы: Не опускайте руки, если в ближайшее время вам придется столкнуться с ситуациями, которые повторяются в вашей жизни. Это будет вам небольшим экзаменом: вы стали опытнее и мудрее, поэтому сейчас имеете возможность решить эту ситуацию таким образом, что она будет полностью завершена и никогда больше не вернется в вашу жизнь. Немного больше решительности - и вы увидите, что препятствий нет, и ваш путь открыт для активных действий. 

Раки: Не торопитесь получить всё и сразу. Будьте последовательны и терпеливы: для достижения результата в любом процессе необходимо пройти несколько этапов. Не сходите с дистанции: происходящее сейчас - это ваша жизненная "проверка на прочность". И если у вас окажется достаточно сил, чтобы преодолеть эту черту неуверенности, в скором будущем вы увидите первые ростки вашего будущего успеха.

Львы: Будьте максимально активны и инициативны. Период благоприятен как для деловой сферы и решения бизнес-вопросов, так и каких-то перемен в домашних делах. Главное - не ленитесь и не упустите возможность что-то изменить, поскольку в этот период вы с легкостью сможете заручиться поддержкой как в делах, так и в решении большинства насущных вопросов. Препятствий на вашем пути нет, и результат будет зависеть лишь от того, насколько мудро вы используете предоставившиеся возможности. 

Девы: Вашей главной задачей на этой неделе будет необходимость следить за тем, чтобы данные обещания не остались просто обещаниями, а все переговоры и договоренности были подкреплены конкретными результатами. Ваше участие в происходящем будет достаточно важным - вам следует взять на себя ответственность за реализацию оговоренных договоренностей. Прислушайтесь к советам и рекомендациям проверенных партнеров и единомышленников, поскольку новые связи и новые дела могут оказаться ненадёжными и малоперспективными. 

Весы: В этот период рекомендуется заниматься привычными повседневными делами, поскольку всё новое и неоднозначно спланированное столкнётся с препятствиями. Безусловно, эти препятствия будут преодолимы, но на это придётся потратить немало сил, то есть как будто плывете против течения. Поэтому, чтобы не нарушать привычный ход вещей и не прилагать сверх-усилий, по возможности воздержитесь от значимых перемен.

Скорпионы: Девиз этой недели: поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой. Захотите ли вы этого, или нет, но в этот период вам придется соблюдать этот принцип. Если же вы намеренно будете действовать наперекор законам вселенной, она оперативно создаст обстоятельства, чтобы расставить всё на положенные места. Несмотря на такую, возможно, даже жёсткую, обстановку, эта неделя может быть достаточно продуктивной в решении ваших вопросов. Вы будете в своей любимой стихии, когда появится возможность действовать быстро, решительно и в четко определенных границах. 

Стрельцы: На этой неделе вам следует быть внимательными в вопросах, касающихся финансовых трат и различных денежных расходов. Все покупки, а особенно дорогостоящие, планируйте заранее, чтобы не совершить спонтанных приобретений, о которых в будущем пожалеете. Сэкономьте на удовольствиях, поскольку может случиться так, что расходы будут неконтролируемыми. 

Козероги: Ощущение, что вы как будто не на своем месте, будет преследовать вас в течение всего периода, и вам сложно будет справиться со своими эмоциями. Подозрительность в общении, ревность в отношениях, сомнения перед чем-то новым будут вас сопровождать повсеместно, и ваше поведение будет привлекать внимание окружающих. Постарайтесь сейчас не принимать важных и судьбоносных решений, поскольку ваши эмоции "заглушат" по-настоящему правильные мысли. 

Водолеи: Эта неделя - время проявления эмоций, время обострения чувств. Конечно, на улице не весна, однако это состояние будет очень похоже на то, как одно время года сменяется другим. Внутренний порыв в чему-то новому, ощущение незримых перемен - всё это будет вызывать некоторый душевный эмоциональный подъем, благодаря которому вы сможете "горы свернуть". Постарайтесь только "воротить" созидательно, чтобы не навредить окружающим. В целом - благоприятная атмосфера для отдыха и творчества. 

Рыбы: Возможно, в этот период вы почувствуете, что достигли какого-то предела - в своей деятельности, каких-то отношениях и т.д. Это приведет вас к размышлениям на тему "а что дальше?". Возможно, вы решите, что добились уже достаточно и пришло время остановиться. А может - наоборот: благодаря приобретенному опыту на предыдущем пути вы теперь имеете возможность перейти на ступеньку выше и начать что-то новое, используя при этом личные достижения прошлого. Каким бы ни был ваш выбор, вам следует сделать небольшую паузу и поразмышлять о том как следует жить дальше: остановиться или набраться сил и двигаться вперед.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1777 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, июль 2016, Таро, Предсказатель Михаил, таро обучение, гороскоп, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024