Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2019 » Январь » 31 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 февраля по 10 февраля 2019
14:00
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 февраля по 10 февраля 2019

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 февраля по 10 февраля 2019

 

Овны: Период  внутренних сомнений и эмоциональных переживаний. Сейчас ваши планы и идеи будут казаться вам малореалистичными, у вас не будет уверенности в желаемом результате, да и общее физическое состояние не располагает к высокой активности. Самый лучший вариант, чтобы безболезненно пройти этот период - "затаиться" и минимизировать личную активность. Наверняка у вас достаточно начатых дел, необходимости что-то доделать, подправить, скорректировать и т.д. Поэтому сосредоточьте своё внимание на подобных моментах, поскольку для инициатив и продвижения нового сейчас не лучший период. 

Тельцы: Этот период больше подходит для отдыха и развлечений. Серьёзных и значимых решений на этой неделе лучше не предпринимать, поскольку благоприятного результата от их реализации не будет. Сейчас не стоит совершать дорогостоящих покупок и крупных финансовых сделок, поскольку результаты подобных операций окажутся неприемлемыми для вас. На этой неделе рекомендуется больше времени проводить в больших компаниях, много общаться, но рассчитывать на развитие договоренностей или продолжение новых знакомств не стоит.

Близнецы: Если у вас есть четкий план действий и уверенность в своих силах - это лучшее время для реализации задуманного. Этот период будет успешным для тех, у кого всё готово для последовательной и активной деятельности. Не раздумывайте долго - приступайте сразу к воплощению своих планов в реальности, без раскачки. Установите с самого начала недели желаемый ритм вашей деятельности, и вы чётко и слаженно будете двигаться в этой последовательности на протяжении данного периода. Вероятнее всего, какого-то четко определенного результата сейчас и не будет, но существенное продвижение актуальных вопросов гарантировано. 

Раки: Сейчас в вашей жизни не лучший период. Общий упадок сил, чрезмерно сентиментальные эмоции, невозможность сосредоточиться на повседневной деятельности - всё это будет выводить вас из равновесия и помешает воплощению задуманного. Поэтому сейчас не стоит заниматься важными делами, и по возможности необходимо минимизировать свою активность. Во всяком случае, за вопросы высокой важности и с большой долей личной ответственности лучше не браться. А чтобы период был не настолько пессимистичным, посвятите его реализации творческих планов и идей, черпайте вдохновение на природе, узнавайте новую информацию, обдумывайте планы на будущее. Также сейчас лучше воздерживаться от употребления алкоголя, поскольку его негативное влияние может отрицательно сказаться на вашем имидже среди близкого окружения. 

Львы: Малорезультативный период, поскольку планы останутся нереализованными, а обещания и договоренности - невыполненными. Поэтому не стоит посвящать максимум своего времени решению деловых вопросов, заключению новых договоренностей и развитию новых дел. Сосредоточьте своё внимание на личных вопросах, а также тех делах, результат которых зависит от ваших личных усилий. Вряд ли у вас получится похвастаться значимыми результатами, однако есть высокая вероятность, что вы в целом неплохо проведете это время и сможете отдохнуть в обстановке, которая вас ни к чему не обязывает. То есть, этот период больше подходит для праздного времяпровождения, а не для деловой активности. 

Девы: Сейчас в вашей жизни больше надуманности и преувеличений, чем есть на самом деле. Ваши планы, построенные в этот период, могут не реализоваться, поскольку вы не видите объективной картины в целом. Сейчас вам свойственно действовать на эмоциях, а это не лучшее решение, по крайней мере для ситуаций, связанных с профессиональной деятельностью. Вы стараетесь не поднимать проблему на поверхность, как бы не замечая её, однако это также не способствует её решению. Не стоит пытаться решить все вопросы самостоятельно - так вы только загрузите себя чрезмерно и ещё больше запутаетесь. Возьмите небольшую паузу, чтобы "разложить всё по полочкам", и тогда вы сможете увидеть простые решения сложных вопросов. А когда будет виден путь решения наиболее значимых задач - тогда уже с лёгкостью и привычными методами сможете беспрепятственно завершить актуальные для данного периода дела. 

Весы: На этой неделе вам следует действовать согласно давно продуманным планам. Внезапное проявление инициативы и несвойственная вам активность не приведут к благоприятному результату вашей деятельности. Сейчас лучше быть на вторых ролях, чем "бежать впереди паровоза". Дайте возможность вашим коллегам проявить свои таланты и принимать значимые решения. Это позволит вам сохранить немало сил и нервов, а также увидеть - кто готов действовать с вами синхронно, а кто будет "вставлять палки в колёса". Поэтому сейчас лучше занять позицию наблюдателя, а по итогам периода сделать соответствующие выводы.

Скорпионы: В этот период вам ничего не даётся с лёгкостью. Чем больших результатов вы захотите достичь, тем больше вам придётся потрудиться для этого. На этой неделе свободного времени будет крайне мало, поэтому не стоит рассчитывать на решение каких-то личных вопросов. Уделите больше времени деловой или профессиональной составляющей жизни. При этом избегайте непродуманных финансовых трат и долговых обязательств. Сейчас не время расслабляться, а значит - будьте готовы хорошо потрудиться! 

Стрельцы: В этот период вы будете бороться с ограничивающими вас факторами и противостоять обстоятельствам извне. Такая деятельность будет достаточно успешной, и в итоге вы сможете "расчистить путь" для того, чтобы беспрепятственно следовать далее. В начале недели не стоит активно продвигать свои идеи и стремиться реализовать ваши планы. Такая возможность появится ближе к выходным. Это тот случай, когда лучше "день потерять, а потом за пять минут долететь". Поэтому не торопитесь и будьте последовательны. Ну а когда представится благоприятная возможность - не медлите и используйте удачно складывающиеся обстоятельства. 

Козероги: Сейчас вам следует рассчитывать только на свои силы, поскольку удача не на вашей стороне. Не нужно ждать, что накопившиеся вопросы разрешатся сами собой, для вас больше перспектив будет в активной и продуктивной личной деятельности. Поэтому не ожидайте чуда, а прямо сейчас начинайте решать вопросы, которые были запланированы на эту неделю. Чем больше уверенности и полезной продуктивности будет на старте - тем быстрее и качественнее будут решены поставленные задачи. Будьте уверены в своих силах - и благоприятные результаты не заставят себя долго ждать. 

Водолеи: Достаточно напряжённый период, когда обстоятельства будут складываться вразрез вашим планам. Сейчас вам следует набраться терпения, чтобы не падать духом, когда в жизни события происходят не так, как вам того хотелось бы. Не стоит менять свои планы в ответ на складывающиеся обстоятельства, возможно лучше "переждать бурю" и потом продолжить двигаться в желаемом направлении. На этой неделе вам придётся подстраиваться под постоянно меняющуюся обстановку и корректировать текущие планы. Главное - не отчаиваться и расстраиваться. Просто вспоминайте почаще, что преодоление препятствий делает нас сильнее и мудрее. 

Рыбы: В этот период наиболее успешным будет проявление личной активности, когда результаты вашей деятельности будут зависеть от индивидуально приложенных усилий. Не стоит рассчитывать на коллективное участие, поскольку именно со стороны окружающих вы будете сталкиваться с препятствиями и определенными ограничениями. Уверенности в собственных силах обязательно прибавится, когда вы увидите быстрые результаты, что непременно вдохновит вас на что-то большее. Поэтому не стоит снижать привычный вам жизненный ритм, просто необходимо перераспределить запланированную нагрузку и своевременно воплотить задуманное. Успех сопутствует тем, кто не сдаётся, сталкиваясь с жизненными препятствиями, а тот, кто их сознательно преодолевает, непременно получает от жизни самое лучшее!

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 910 | Добавил: Михаил | Теги: таро обучение, тароскоп, гороскоп, Таро, Звезда Эрцгаммы, обучение таро Харьков, гадание, февраль 2019, Предсказатель Михаил, таролог харьков | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024