Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Апрель » 2 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 апреля по 10 апреля 2016
12:32
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 апреля по 10 апреля 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 апреля по 10 апреля 2016

 

Овны: Чтобы быть удовлетворенными итогами этого периода, вам придется усердно и настойчиво потрудиться. Атмосфера периода в целом будет такой, что результаты ваших действий будут зависеть исключительно от приложенных вами усилий. Что посеешь - то и пожнешь, говорит народная мудрость. Именно она и должна стать вашим девизом на этой неделе. Будьте активны и настойчивы - в таком случае ваши усилия принесут желаемые результаты.

Тельцы: В это время вам следует полагаться только на свои силы. Не стоит следовать чужим советам, поскольку они могут оказаться некомпетентными, а в проигрыше окажетесь вы. Спланируйте заранее ваши действия и следуйте четко намеченному плану. Самодостаточность и уверенность - это главные определяющие характеристики этой недели. Действуйте последовательно - и благоприятные результаты порадуют вас уже в скором времени.

 

Близнецы: На этой неделе будьте готовы начать что-то новое. Не обязательно это новое должно быть чем-то глобальным. В профессиональной деятельности это может быть какой-то новый проект, в личной жизни - приятное знакомство, а также какие-то перспективные поездки, значимые встречи и т.д. Ваша задача - не отталкивать то, что приходит в вашу жизнь. Идите навстречу переменам и будьте готовы изменить привычный ритм своей жизни.

Раки: Эта неделя пройдет под знаком позитивных эмоций и ярких впечатлений. Вы будете вовлечены в активную деятельность и полностью погружены в любимое занятие. Благоприятный и продуктивный период для творческой и общественной деятельности. Постарайтесь оставить о себе приятное впечатление, поскольку новые знакомства в будущем еще напомнят о себе неожиданным, но приятным образом. 

Львы: Этот период приведет к замедлению деловой активности, и в целом в жизни будет наблюдаться некоторое затишье. Ваши попытки активизировать свои дела не найдут отклика у партнеров и коллег, и ваши усилия в итоге окажутся напрасными. Лучше всего в этот период отвлечься на какую-то нейтральную занятость, а важные дела немного отложить. Не упустите возможность отдохнуть и провести время в кругу позитивных и оптимистичных людей. 

Девы: Не торопитесь принимать важные решения, особенно в тех вопросах, которые готовились длительное время. Ситуация может развиваться по незапланированному сценарию. Ваша задача - усилить контроль над теми процессами, которые зависят от ваших действий. Неделя будет достаточно динамичной и напряженной. Будьте внимательны в поездках и на дороге. Следует заранее планировать свой распорядок, поскольку внештатные ситуации могут существенно скорректировать и без того загруженный график. 

Весы: Вам следует быть более решительными и настойчивыми. Вы полны прекрасных идей, и у вас есть огромное количество нереализованных планов. Пока что они остаются неосуществленными, и вам следует потрудиться, чтобы сдвинуть с места решение многих вопросов. Возможности у вас есть, главное - чтобы вы ими воспользовались. В ваших силах сделать этот период насыщенным и продуктивным. 

Скорпионы: Позитивный и романтический период. Если вы устали от одиночества, у вас появится возможность кардинально изменить ситуацию. И даже если вы давно состоите в отношениях, этот период будет удачным для того, чтобы впустить в них ветер перемен. Лёгкое общение, позитивное настроение, эмоциональный подъем - все это будет способствовать реализации ваших планов и внутреннему ощущению полноты жизни. 

Стрельцы: На этой неделе события вашей жизни будут развиваться по нарастающей, ваша задача - успевать за ними. После некоторого затишья возрастет активность во всех составляющих вашей жизни. В рабочих вопросах появятся новые предложения, в личной жизни захочется каких-то перемен. Не сидите сложа руки в ожидании чуда. Начинайте действовать, ведь начало чего-то нового зачастую является самым сложным. А далее - по течению будет проще, то есть результат будет достигаться с минимальным приложением усилий. 

Козероги: На этой неделе вы будете настроены ностальгично, и все ваши помыслы так или иначе будут связаны с прошлым. Вы будете обдумывать прошлые неудачи, анализировать свои достижения и строить планы на будущее, пытаясь скорректировать свое настоящее. В целом, период не слишком продуктивный в плане итоговых результатов, но достаточно значимый в смысле переформатирования текущего формата жизни. Используйте имеющиеся возможности для того, чтобы изменить в своей жизни что-то так, как вам нравится. 

Водолеи: Вы будете чувствовать себя "не на своем месте". Вроде бы и дела движутся, вроде бы и планы осуществляются, но внутреннее ощущение, что что-то не так, не покидает. Чтобы избежать различных нестыковок в делах, распределите заранее свои планы по дням недели. Чтобы обрести внутренний покой и вернуть ощущение целостности, используйте простые медитативные упражнения. А если вы не интересуетесь эзотерическими практиками, тогда просто больше проводите времени на природе - это позволит вам собраться с мыслями и расставить всё на свои места. Не планируйте на эту неделю особо важных дел, поскольку настроение не будет располагать к высокой активности. 

Рыбы: На этой неделе вы будете погружены в размышления и переживания. Вам не дают покоя мысли о том, что в жизни обстоятельства могли бы складываться иначе, что всё могло бы быть намного лучше. Но в данный период вам фактически никто не мешает воплощать задуманное в реальности. Единственным препятствием могут стать ваши мысли, которые будут влиять на ваше настроение и как следствие - снижать работоспособность. Не стоит браться за решение важных вопросов, лучше сосредоточить внимание на повседневных делах.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1990 | Добавил: Михаил | Теги: апрель 2016, обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, таро обучение, гороскоп, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024