Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Август » 31 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 03 по 09 сентября 2012
18:13
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 03 по 09 сентября 2012
Овны: Что бы Вы ни пытались сотворить, предварительный успех будет обманчивым. Самое опасное, что может с Вами произойти – это то, что Вы окажетесь в ловушке самообмана. Сейчас именно такой период, когда Вы, незаметно для себя, можете увлечься ложными ценностями. И пока этот «туман» не рассеется, будете продолжать тешиться иллюзиями. Не идите на поводу у свежевспыхнувших чувств и желаний, проверьте их на разумность сейчас, а позже – уже время покажет за каким миражом Вы гнались.

Тельцы: Возможно, Вы ожидаете какой-то серьёзный поворот в Судьбе, но по каким-то причинам это не происходит. Пока что накапливаются мелкие неудачи, проблемы с финансами. Период не самый благоприятный для того, чтобы «испытать судьбу на прочность». Но вопрос успеха в Вашей сфере будет стоять остро, так как рассчитывать не на что, а собственных сил будет недостаточно. Помощь придёт, но чуть позже, не нагнетайте ситуацию иллюзией (страхом) безысходности.

 
Близнецы: Что-то «заденет Вас за живое». Неделя предвещает не самые лучшие переживания. Захотите хороших отношений – поступят неуважительно, то, чем дорожите – будет осквернено или разрушено. То, что для Вас бесценно – для других окажется «пустым местом». Помните: то, что истинное и вечное – нерушимо. А строить храмы предпочтений один выше другого по значимости – это означает создать уязвимое место, куда может в любой момент ударить молния и всё разрушить одним махом. Таким образом, Ваше сердце может испытать сильную боль.




Раки: Вам будет достаточно только увидеть цель - и остановить Вас уже будет почти невозможно. Если на физическом плане Вы не пустите в действие все свои силы, то равнодушны уж точно не останетесь, и вся стратегия действий перенесена будет на ментальный план. Тут уж «держитесь!!!» все, кто встанет на пути. Большая вероятность конфликтов, решительных действий и высказываний. Что будет Вами двигать? Какие изначальные мотивы? Что посодействовало этой «точке кипения»?

Львы: Оптимистичный период, который может принести много радости. То, чего ожидаете, скорее всего исполнится, но чуть с задержкой или немного не таким образом, как Вы себе представляли. В любом случае, эта неделя принесёт какую-то внутреннюю победу и ликование на фоне всех событий. Вы захотите почувствовать себя любимцем судьбы, которого берегут и о ком заботятся Силы Вселенной.



Девы: Спокойствие внутреннее для Вас сейчас будет дороже всего. Эмоциональные всплески сейчас будут не для Вас. Поэтому есть большая вероятность, что Вы на многие проблемы просто «закроете глаза», тем самым отгородившись от всего. Но помните, что проблемы Вас ждут, точнее, ждут Вашего внимания. Искусственно созданный покой и тишина на «поле битвы» являются предвестником новых сражений, более жестких. Таким образом временное затишье (перемирие) придётся ещё очень серьёзно корректировать, чтобы достигнуть общего понимания по всем аспектам.
 



Весы:
Период перемен, но очень много непредсказуемых обстоятельств, способных повлиять на результат. Таким образом обратите особое внимание на то, что Вы запланировали, что собираетесь сделать. Будьте готовы на форс-мажоры и приготовьте «подушку безопасности». Если есть возможность – просто рассмотрите ситуацию с позиции времени, т.е. всему своё время.

Скорпионы: Снова Скорпионам придётся «взять себя в руки» - помимо всех внешних проблем, которые надо будет решать, придётся ещё и с внутренними дисбалансами справляться. На этой неделе самыми актуальными станут мотивы Ваших поступков. Есть вероятность «наломать дров», поддавшись слабостям. «Не теряйте голову», Ваши манипуляции сейчас до добра не доведут, Вы можете сами себе нанести вред.


Стрельцы: Посмотрите на то, чем Вы заняты? За что опять берётесь, и что опять останется незавершенным? Эти вопросы для Вас станут одними из самых актуальных на этой неделе, так как Вы всё время чем-то увлекаетесь, а результатов так и нет. Вы сосредоточены на разных важных, по-Вашему, вещах, но на самом деле они и «ломаного гроша» не стоят. Так как для реализации нужны не только средства, но и полное внимание. А ещё и эти сомнительные предложения. Не теряйте попусту времени. Время – это тоже ресурс, и притом - не вечный!

Козероги: Момент трансформации неизбежен, приходится принимать то, что есть. Самым неприятным станет то, что всё произойдёт как «снег на голову» в самом неподходящем виде. Пока что Ваше внимание всецело будет занято вот этой трансформацией и ни на что иное у Вас сил, времени и других ресурсов - не будет. Ориентируйтесь на реальность, так как действий «по плану» не выйдет.

Водолеи: В этот период бесполезно будет пытаться вернуть утраченное. Неделя обещает быть неспокойной. Возрастёт потребность чего-то такого, в чём Вы будете сильно нуждаться. Самое досадное то, что это у Вас было или могло бы быть, но теперь в нужный момент – исчезло без шансов быть в наличии вообще. Постарайтесь уменьшить расходы, пусть это будет только самое необходимое. Постарайтесь не сравнивать себя с другими, у каждого свой путь, а у Вас – свой, самый наилучший и подходящий исключительно только Вам.

Рыбы:
Центр Ваших интересов слегка сместится в сторону будущего. Единственное, что может омрачить картину – это попытки «залезть в чужую душу» и наследить там. Хорошие и добрые отношения – это бесценный дар, которым надо уметь дорожить и не злоупотреблять доверием. В вопросах будущего сыграют роль Ваши связи, которые сформировались давно. Вам откроются новые возможности и перспективы повлиять на ход событий.

Автор прогноза - Ксения

Консультации на форуме


Михаил

Просмотров: 3190 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, сентябрь, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024