Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 03 октября по 09 октября 2016
20:18
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 03 октября по 09 октября 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 03 октября по 09 октября 2016

 

Овны: Внутренняя неуверенность и некоторая напряженность будут сопровождать вас в течение всего периода. Это не лучшее время для принятия важных решений и кардинальных перемен в жизни. Эту неделю лучше прожить в режиме "минимум", без излишеств. Это время не несет какого-то реального негатива в вашу жизнь, происходящее коснётся больше эмоциональной составляющей вашей жизни, поэтому просто не делайте "из мухи слона", если проявившуюся проблему можно обойти или просто проигнорировать. 

Тельцы: Перед вами открываются неплохие перспективы в той составляющей жизни, которая сейчас для вас наиболее актуальна. Это могут быть как предложения в профессиональной среде, так и перемены в личной жизни. Не стоит слишком долго раздумывать - используйте предоставляющиеся возможности для того, чтобы что-то изменить в жизни на личное усмотрение. Эта неделя будет лёгкой, успешной и продуктивной.

Близнецы: На этой неделе вы сможете убедиться в том, что всё в жизни соответствует принципу из старинной поговорки: что посеешь - то и пожнёшь. Ваши действия будут возвращаться к вам "зеркально" и достаточно быстро. Поэтому заранее настройте себя на то, чтобы быть максимально позитивными и благожелательно настроенными. Период в целом будет достаточно активным и динамичным, поэтому не расслабляйтесь и настройтесь на продуктивную деятельность. 

Раки: Спокойная и комфортная неделя, когда вы чувствуете себя "словно рыба в воде". Вы занимаетесь любимым делом, следуете желаемому ритму жизни, а ваш внутренний настрой вполне гармонирует с окружающей обстановкой. Благоприятные обстоятельства будут складываться как в работе, так и в личной жизни. 

Львы: Переменчивые эмоции, несогласие с оппонентами, завышенные ожидания - всё это будет создавать дискомфорт от происходящего вокруг вас. Сдержанность и терпение - это то, что поможет вам преодолеть появляющиеся преграды. Будьте более снисходительны к ошибкам и недоработкам окружающих, дайте им возможность самостоятельно исправить ситуацию. Свободное время лучше провести за пределами дома, чтобы отвлечься от повседневной рутины. 

Девы: Не надейтесь на быстрое развитие событий и беспрепятственное продвижение своих дел. На этой неделе вам придется прилагать значительно больше усилий для решения даже самых простых повседневных задач. Главное для вас сейчас - не опускать руки и не отступать перед трудностями. Постарайтесь не начинать на этой неделе каких-то крупных или значимых для вас дел. Будьте более внимательны в поездках и за пределами дома. 

Весы: Эта неделя будет связана с болезненными переживаниями, реальными или надуманными. Будьте более бдительны и предусмотрительны, чтобы избежать ошибок, причиной которых будет ваше эмоциональное состояние. Постарайтесь меньше нервничать, особенно в тех случаях, когда для этого нет реального повода. В этот период у вас повышенная эмоциональная восприимчивость и более высокая предрасположенность к стрессовым ситуациям. 

Скорпионы: На этой неделе вам придётся сделать какой-то важный выбор, который определит развитие вашей жизненной линии на довольно длительный период. Главное - не ошибиться, чтобы по результатам этого выбора не пришлось "плыть против течения". Поэтому тщательно взвешивайте принимаемые решения, чтобы учитывать не только реалии сегодняшнего дня, но и открывающиеся перспективы и личные желания. Главное в этот период, чтобы не получилось так, что вы хотите одно, думаете о другом, а делаете совершенно третье. 

Стрельцы: Это время, когда можно наконец-то расслабиться и позволить себе то, чего душа желает. Это время успешного завершения каких-то значимых дел, период, когда можно сделать паузу и отдохнуть от повседневных забот. Вы честно заслужили отдых и можете сполна воспользоваться возможностью не думать о делах. При этом обязательно найдите время подумать о будущем. Просто ответьте себе на вопрос: вы хотите оставить всё так, как есть сейчас, или уже готовы сделать шаг вперед, к новым целям. Для вас благоприятным сейчас будет любой вариант. Только в одном случае вы просто остаетесь на месте и наслаждаетесь происходящим, а в другом - имеете возможность легко и без препятствий сделать шаг навстречу чему-то новому. 

Козероги: Эта неделя будет благоприятной для дружеского общения и развлекательного времяпровождения. Это время новых знакомств, встреч со старыми друзьями, то есть любого общения, которое вдохновляет и поднимает ваше настроение. Все дела решаются с лёгкостью и непринужденно, и причиной этому - ваш позитивный эмоциональный настрой. Ведь когда у человека на душе спокойно, и ему комфортно, - он готов, как говорят, "горы свернуть".

Водолеи: На этой неделе вам следует избавиться от неопределенности, которая вас беспокоит. Поэтому все усилия бросайте на поиск недостающей информации и ищите ответы на те вопросы, которые не дают жить спокойно. Вам следует проявить максимум активности и начать действовать. Даже если не чувствуете себя достаточно готовыми к переменам, начинайте делать маленькие шаги вперед, преодолевая внутреннее "не хочу". Вы ведь знаете, что начав что-то новое и неизведанное ранее, войдёте в азарт и будете сожалеть о том, что не сделали этого ранее.

Рыбы: Вы излишне торопливы и желаете получить результат быстрее, чем это должно произойти. Умерьте свою активность, ведь очевидно, что сорванное зеленое яблоко будет невкусным и вызовет лишь разочарование. Так и в нашей жизни: если поспешить - будет только лишь недовольство результатами. Поэтому пересмотрите план своих действий, проанализируйте благоприятные и негативные факторы - и пусть ваш разум будет холодным при принятии важных решений. Удачным этот период будет для сдержанных и последовательных представителей вашего знака.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1613 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, Предсказатель Михаил, гороскоп, тароскоп, октябрь 2016 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024