Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Май » 31 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 03 июня по 09 июня 2013
11:01
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 03 июня по 09 июня 2013

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 03 июня по 09 июня 2013

Овны:
На этой неделе Вы постараетесь максимально отстаивать свои интересы, проявлять активность и умение быть лидером в своём направлении. Но не пытайтесь ставить невероятных целей, действуйте в той области, которая исключительно Ваша. Иначе, с Вашим подходом можно попасть в затруднительную ситуацию, где Ваши принципы и правила совершенно не работают. «Выигрывает тот, кто придумывает правила». Так что разберитесь, по чьим правилам Вы действуете.


Тельцы: Стойкая воля и вера в собственные силы помогут преодолеть все преграды. Ситуация Вам известна, что делать – Вы знаете. Любые желания превращаются в реальность вследствие благоприятной обстановки и необходимых действий с Вашей стороны. Включите все свои способности, творите свою реальность такой, какой хотите видеть её в ближайшем будущем. Очень сильный период творческой активности. Вы сейчас способны развернуть все события в ту сторону, которая Вам больше всего нужна. А каким образом всё сделать – учить Вас этому уже не нужно.


Близнецы: Постарайтесь не переоценивать собственные силы, пускаясь в новые дела, которые до этого никогда не делали. Будьте готовы, что Вас окружающие не поймут, так как некоторые поступки назвать адекватными будет сложно. Подумайте серьёзно, что движет Вас на подобное: жажда новых переживаний или игнорирование накопившихся проблем? На этой неделе Вам может понадобиться помощь, но могут возникнуть проблемы в общении с окружающими.



Раки:
На этой неделе придёт время небольшой паузы и переоценки ценностей. Это произойдет из-за наличия результатов, которые Вам совершенно не подходят: вроде бы всё есть, но это не то. Присутствует задержка или несвоевременность выполненных задач, что идёт вразрез с текущими потребностями. Развивайте смирение и терпение – это очень сильные аскезы, которые успокаивают внутреннюю бурю негативных эмоций и приводит к полному контролю над ними.


Львы: Неделя насыщена оптимизмом, радостью, светом, победой. На определённом этапе Вам открываются все тайны, и Вы достигаете предела своего совершенства. У Вас сейчас очень сильная поддержка Высших Сил, что часто приводит к подъему самооценки и подъему самоуверенности. Помните, что радость и любовь следует дарить – это приумножает счастье.

Девы: Труд на этой неделе будет отягощен дополнительными нагрузками. Это касается той сферы деятельности, в которой Вы уже давно совершенствуетесь, но так и не научились довольствоваться результатом. На первом месте будут «остро» стоять вопросы из серии «волокиты», так как каждый последующий шаг будет сложнее предыдущего. Ваши требования значительно превышают то, что получаете. Научитесь совершать все дела с любовью и каждый такой свой шаг посвящать Всевышнему, а плоды - принимать с глубокой благодарностью в сердце.


Весы: Очень благоприятный период поправить своё финансовое положение, точнее начать его поправлять. Перед Вами открываются довольно-таки перспективные возможности. Очень существенные результатов достигнуть можно благодаря открытости и способности действовать в выбранном направлении. Не бойтесь вкладывать свои ресурсы, так как в будущем они окупятся в десятикратном размере.



Скорпионы: Сильный перерасход внутренних ресурсов. На решение любой проблемы, даже мелкой, уходят почти все силы и весь внутренний запас знаний и опыта. Не хватает искренности, открытости и доверия. Перемены уже пришли, но Вы продолжаете реагировать на всё и что-то делать там, где следует принимать, познавать и пополнять свой храм мудрости.


Стрельцы: Ощущение собственной силы и наличие ответственности в определённых вопросах откроют для Вас путь в сторону «наведения порядка» и расстановки всего по своим местам. Времени на раздумывания уже нет, действовать приходится категорично, резко и без малейшего промедления. Любые препятствия вызывают негодования, конфликты, что приводит к «действию напролом». Главное, чтобы цель была действительно для Вас святой, ради чего, собственно, и «ломались преграды».


Козероги: В определённых вопросах не хватает стойкости, чтобы развернуть всё так как хотелось бы. Поработайте над своей волей. Помните, что перед тем как сделать определённый шаг, человеку необходимо проявить волю. И как тяжело это выполнить, если воля ослаблена. Уверенность в собственные силы приходит благодаря труду и внешнему и внутреннему, как говорится «не позволяй душе лениться». В делах сейчас могут быть нестыковки.


Водолеи: Трудно сохранять равновесие, когда нет поддержки, внутренней поддержки. Разбалансировка всех жизненных составляющих изрядно может подкосить любого, у кого нет твердой Веры. Способность поддержать самого себя в трудную минуту – непростая вещь, и даётся она трудом и работой над собственным внутренним миром. То, что ранее для Вас являлось эталоном или авторитетом, бесследно ушло и на это уже не понадеешься и ничего не восстановишь.



Рыбы:
Обратите внимание на то, что в данный момент приносит Вам удовольствие, что Вас развлекает и забавляет. То, на что сейчас тратится время, в будущем сыграет не самую лучшую роль. Уже потеряна актуальность многих вопросов, что даёт неприятный осадок, когда они поднимаются вновь. Творчество слегка «занесло не в ту степь». При возможности постарайтесь не усугублять обстановку, пытаясь обратить на себя внимание окружающих.


Автор прогноза - Ксения



МИХАИЛ


Просмотров: 2945 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, июнь, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024