Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2014 » Январь » 31 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 03 февраля по 09 февраля 2014
19:21
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 03 февраля по 09 февраля 2014

Овны: Успешный период для всех составляющих жизни. Рабочие вопросы будут решаться быстро и в вашу пользу, финансовые результаты порадуют и вдохновят на будущие свершения. В ситуациях, касающихся личных отношений, берите инициативу в свои руки. Продвигайте личные идеи, поскольку сейчас вам сопутствует удача, а это значит то, что обстоятельства будут складываться в вашу пользу, и вам достаточно будет воспользоваться возможностями, которые предоставятся.

Тельцы: Период, когда не хочется замечать очевидного, и возникнет желание спрятаться от жизненных невзгод. Займитесь отвлечёнными делами, которые позволят не думать о бренности бытия и несправедливости жизни. Сосредоточьте внимание в пределах зоны своего влияния, а главное - ограничивайте всплеск ваших эмоций, которые могут быть излиты на близких вам людей, чтобы не получить негативную ответную реакцию.

Близнецы: На этой неделе следует уделить внимание финансовой составляющей и профессиональным вопросам. Проконтролируйте выполнение ранее заключенных договорённостей и не заключайте новых сомнительных контрактов. Финансовые траты ограничьте в пределах самого необходимого. В личных отношениях следует придерживаться разумной умеренности, поскольку проявление всяческих инициатив будет воспринято не настолько оптимистично как вы этого ожидаете. Досуг следует проводить таким образом, чтобы "скомпенсировать" уровень энергии: если вы занимаетесь физическим трудом - отдыхайте творчески; если работа интеллектуальная - отдыхайте с физическими нагрузками (спортзал, пешие прогулки и т.д.)

Раки: Время, когда каждый свой шаг следует продумывать с помощью логики и не полагаться на интуицию, которая может вас подвести. Будьте максимально реалистичны, принимая важные решения, поскольку ситуации, которых они будут касаться, будут развиваться нестандартно. В общении на протяжении ближайшей недели старайтесь избегать резких высказываний и дерзких поступков, во избежание утраты своего авторитета. Отстаивайте свою точку зрения, но предварительно запаситесь аргументами для её защиты.

Львы: Удачный период, прежде всего в финансовой сфере. Высока вероятность поступления так называемых "лёгких" денег, которые приятно порадуют и поднимут настроение. Не упускайте благоприятные шансы, т.к. "ворота удачи" бывают открыты непродолжительное время. Возможны неожиданные подарки и приятные сюрпризы.

Девы: Период эмоциональной неопределенности и душевной холодности. В такие периоды хочется спрятаться от окружения и побыть в одиночестве. Занимайтесь привычными повседневными делами, а вопрос глобальных перемен отложите на будущее. Любую поступающую информацию, которая может быть значимой для вас, проверяйте на достоверность, поскольку высока вероятность обмана или недомолвок.

Весы: Говорят, что цель оправдывает средства, однако на этой неделе вы сможете убедиться, что это не так. Ваши желания следует соразмерить с имеющимися у вас возможностями, и действовать так, чтобы достижение ваших целей было не в ущерб другим. Будьте последовательны в своих действиях. Возможно, для реализации задуманного придётся потратить времени больше, чем планировалось ранее, однако такой вариант более предпочтительный для вас, чем "сделка с совестью".

Скорпионы: На этой неделе вы сможете максимально проявить свои деловые качества и организаторские способности. Генерируйте идеи, направляйте их в конструктивное русло, ищите "группу поддержки" - и вперёд, к покорению жизненных вершин! Период будет благоприятным для активной деятельности. Отдыхать не время: забудьте про усталость и трудитесь. Результат ваших действий будет успешным и благоприятным.

Стрельцы: Если дела можно отложить в сторону - так и сделайте. Малая вероятность того, что будет существенное продвижение и ощутимый успех. Пусть этот период пройдет с акцентом на семейные, личные отношения. Уделяйте больше свободного времени близким людям, взаимной поддержке и культурным мероприятиям. Сейчас в деловой сфере у вас период затишья, и продвижения вперед намечать не стоит.

Козероги: Благоприятный период, когда в жизни всё на своих местах, спокойно и предсказуемо. Неделя стабильности и постоянства со знаком плюс. Занимайтесь любимым делом, наслаждайтесь общением с приятными вам людьми и не беспокойтесь о тех вопросах, на которые повлиять не сможете (политика, погода и подобное).

Водолеи: Период удачи и успешной реализации задуманного для тех, кто готов проявить активность и действовать. Вы ничего не получите сверх меры, но сможете добиться результата, пропорционального приложенным усилиям. В профессиональной сфере можно успешно реализовать давно задуманные планы, а в личной жизни завести перспективные знакомства. Благоприятный период для творчества и начала изучения новых наук, появления новых интересов.

Рыбы: В этот период у вас будут появляться новые идеи и различные планы на будущее. Чтобы идеи не остались невостребованными, выделите наиболее значимые для вас и развивайте их по максимуму. Продумывайте план действий, ищите поддержку и приступайте к их реализации в то время, пока есть энтузиазм. Быстрого успеха достичь не получится, однако при условии реалистичности задуманного успех вам гарантирован!


Автор прогноза - Михаил


Просмотров: 2376 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Звезда Эрцгаммы, февраль, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024