Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 03 декабря по 09 декабря 2012
23:39
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 03 декабря по 09 декабря 2012

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 03 декабря по 09 декабря 2012


Овны:
Ожидайте некоторых сюрпризов. Неделя обещает быть насыщенной. Скучать не придётся. Много общения, много новой информации, новых возможностей. Как Вам действовать в этом случае? Наблюдайте. Смотрите откуда и с какой целью всё происходит. Выберите наилучший вариант и действуйте. Обстоятельства, конечно же, будут диктовать свои условия, поэтому будьте начеку. Самое лучшее для действий – это вдохновение. Пусть события принесут Вам максимум вдохновения - и тогда Вам под силу любые вершины.


Тельцы:
Нерешенные проблемы наберут свои обороты и теперь не дадут покоя Вам, а Вы тем самым - всем остальным. Это может сказаться на Вашем здоровье. Что касается обид внутренних и глубоких – они не дадут Вам нормальной жизни. Поэтому поработайте над этим вопросом и в первую очередь не терзайте сами себя. Ещё Вам нужен полноценный отдых, не загоняйте себя физически и перестаньте требовать, как и раньше, от своего организма полной отдачи, сейчас Вам это совсем не на пользу. 


Близнецы:
Лёгкий перегруз. Дисбаланс сил: либо чересчур много обязанностей и событий, требующих Вашего участия, либо недостаток внутренних сил, чтобы всё реализовать. В любом случае, будете действовать по принципу: «Своя ноша не тянет», но это не совсем Вам на пользу, обратите внимание на мотивы таких поступков: Действительно ли «игра стоит свеч» и чем вы жертвуете ради результата?



Раки: Нынешняя стабильность сложившейся ситуации будет скорее тяготить, чем являться надежной платформой для дальнейшего развития. Вы почувствуете, что нужны преобразования, что нужен новый подход или новые варианты развития. Обстановка вокруг будет слегка «давить» своим несовершенством. Устаревшие принципы при наличии новейших возможностей станут тем самым непреодолимым препятствием. Но помните: людей не переделаешь, поэтому действуйте согласно установленным правилам и вносите постепенно коррективы, не противоречащие, но ускоряющие и облегчающие всем жизнь.


Львы: Сейчас, на данном этапе, Вашему терпению наступит конец. Всё, что так и не получилось на уровне ожиданий, будет проработано весьма жестким способом в виде конкретных действий. Подход будет таков: «Или всё или ничего». Это весьма сильная позиция, но сами понимаете, что компромиссов не будет, а значит - есть возможность «натворить или причинить кому-то много добра». Действуйте разумно.


Девы: Вам ничего не будет стоит вдохновиться очередной идеей, которая будет иметь определённые основания. Но вот пока Вы будете создавать намерение на результат, сама основа может измениться, что может поставить под вопрос вообще весь процесс. Остерегайтесь непродуманных поступков. Может быть, слишком велика цена за «несбыточное счастье».



Весы:
Всё гениальное – просто. Очень удачный период, когда трудности преодолеваются самым простым и ясным способом. С этой позиции проблемы будут казаться уже не такими и большими, мир вокруг преобразится за счёт того, что Ваша позиция – позиция понимания, активного участия и ясного знания. Раскрываются тайны, душа наполняется светом, радостью, новыми силами.


Скорпионы: Кто хорошо поработал – тот получил очень хороший результат. Как говорят: «По работе и награда» Вы в своё время сумели правильно сориентироваться и сделать нужные шаги. Теперь можете наблюдать за всем процессом со стороны, ощущая свою причастность к этому. Позиция на самом деле очень удобная, так как Вы способны сделать независимую оценку, видя картину всю целиком. Неделя обещает принести удовлетворение и порядок.

 
Стрельцы: Возможно, Вам Ваша работа или вообще то, что Вы делаете, стало в тягость. Вы не ощущаете нужности, смысла и целесообразности Вашего труда. Все это происходит из-за отсрочки результата на неопределённый период. Но не опускайте руки преждевременно, у Вас были «железные» мотивы делать то, что сейчас выполняете. Пересмотрите их сейчас и помните: есть время, когда нас несут сами события к результату, а есть время – когда только мы сами своим трудом и полной отдачей достигаем цели. И то и то – естественный процесс жизни, где без труда, на одной лишь удаче - результата не достигнуть.



Козероги:
Благодаря умению быть нужным человеком среди людей, Вы сможете реализовать свои идеи. Знания и опыт Ваши будут востребованы, при этом Вы сами не побрезгуете воспользоваться чужими услугами. Вы будете тем самым звеном одного большого процесса. А это означает равномерное распределение нагрузки и соответственно результата. Очень много будет зависеть не только от Вас, но и от тех, кто задействован в процессе. Поэтому взаимоподдержка приветствуется.


Водолеи:
Нерешаемые вопросы на грядущей неделе, скорее всего, придётся «красиво» обойти. Красиво – означает включить смекалку и использовать нестандартные варианты. В тех ситуациях, где Вы почувствуете отсутствие сил, знаний и желаний вообще что-либо делать, придётся «выкручиваться» или поступать не совсем, скажем, честным образом. Вы готовы будете восстановить и сделать всё надлежащим образом, но не сейчас. Личные интересы будут преобладать над общественным мнением и влиянием. Также решение глобальных вопросов – отменяется.


Рыбы: Мобилизуйте и приведите все свои сферы влияния в полную готовность к активным действиям. Понадобится всё, так как действовать придётся неотложно и без излишних раздумий. 50% успеха даст Вам наличие готовности, остальное – дело за Вами. Вы сами почувствуете что от Вас требуется, и ответственность за всё также ложится на Вас. Очень хороший период проявить себя, заявить о себе, показать на что Вы способны.



Автор прогноза -
Ксения

Консультации на форуме


Михаил
Просмотров: 3021 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Звезда Эрцгаммы, Декабрь, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 1
1 Дмитрий  
0
Дядя Миша, Вы Волшебник :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024