Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Апрель » 1 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 03 апреля по 09 апреля 2017
12:14
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 03 апреля по 09 апреля 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 03 апреля по 09 апреля 2017

 

Овны: Решение коллективных задач и командная работа - вот основа успеха на этой неделе. Используйте совместные усилия для достижения общих целей, а личные дела отодвиньте на второй план. Благоприятное время для заключения перспективных договоров и совершения коммерческих сделок. Позитивный внутренний настрой вдохновляет на творчество и способствует повышению повседневной активности. 

Тельцы: Этот период - удачное время для реализации каких-то продуманных решений. Если вы долгое время чувствовали себя как в замкнутом кругу, то сейчас пришло время выйти за его пределы. Используйте благоприятную обстановку данного периода для того, чтобы воплотить в жизни те перемены, которые вы давно планировали, но никак не осмеливались сделать решительный шаг. Удача сопутствует вам, главное - будьте последовательны и не бросайтесь в крайности

Близнецы: Вам лучше сосредоточиться на повседневных вопросах и задачах, ориентируясь на ранее запланированные дела и мероприятия. Не позволяйте посторонним сбивать вас с толку, навязывая неприемлемые для вас дела и предложения. Рассчитывайте на собственные силы и не берите на себя обязательств больше, чем готовы осилить в привычном вам жизненном ритме. 

Раки: Вы будете несдержанны и непостоянны, причём будете сами осознавать эту проблему, но ничего не сможете с этим поделать. Внутреннее раздражение будет вызывать дискомфорт и незримо отразится на отношениях с окружающими. Скорее всего, вы почувствуете, что вас не понимают и стараются избежать вашего присутствия. Постарайтесь не провоцировать спорные и конфликтные ситуации, поскольку в итоге вы сами же и будете жалеть о произошедшем, а результаты будут иметь далеко идущие последствия.  

Львы: В этот период вы легкомысленны и изменчивы. Нет желания принимать важные решения, просто захочется жить не заморачиваясь над повседневными проблемами и заботами. Вы будете мечтательны и романтично настроены, и окружающим зачастую будут непонятны мотивы ваших поступков. Да вы и сами сейчас воспринимаете происходящее слишком поверхностно, не задумываясь о причинах и следствии. Такой период продлится недолго, и в скором будущем ситуация вернется в привычное вам русло.  

Девы: Эта неделя - продолжение благоприятного и успешного периода в вашей жизни. За что бы вы ни взялись - всё получается с лёгкостью и без препятствий. Рабочие вопросы решаются благополучно, возможно даже без вашего непосредственного участия. Личная жизнь насыщена отдыхом и позитивными эмоциями. Окружающие поддерживают ваши идеи и понимают вас с полуслова. Этот период будет позитивным для любых ваших задумок, с чем бы они ни были связаны - с отдыхом или наоборот - дополнительно взятыми на себя обязательствами. Просто решите для себя - что именно сейчас будет для вас важнее.  

Весы: Небольшая передышка - вынужденная или запланированная - снизит вашу активность до минимума. Возможно, ваши дела застопорятся, и их придется отложить на будущее, а встречи и договоренности перенести на более удачный период. Затишье, о котором идёт речь, может быть связано как с вашими личными обстоятельствами, так и состоянием дел других участников той деятельности, которая для вас сейчас будет актуальна. Воспользуйтесь появившейся паузой и переключите свое внимание на другие вопросы, требующие вашего участия. Постарайтесь не накапливать отложенные дела, чтобы в будущем не пришлось наверстывать упущенное с двойными усилиями.  

Скорпионы: Период стабильности и предсказуемости. Всё идёт по плану, и вам лишь необходимо следовать тому графику дел, который вы обозначили в начале этого периода. Обстановка сейчас благоприятна для решения вопросов, связанных с любой составляющей вашей жизни. Вам лишь необходимо принимать активное участие в реализации задуманного, поскольку, как известно, под лежачий камень вода не течёт.  

Стрельцы: Вы испытываете чувство неопределенности, поскольку нет ответа на вопросы, которые вас беспокоят. События развиваются слишком медленно, и вас это порядком раздражает и нервирует. Обстоятельства постоянно корректируют ваши планы, и это приводит к тому, что вам приходится тратить больше времени для того, чтобы реализовать задуманное таким образом как вы этого желаете. В целом, период не несёт какой-то негативной окраски, только лишь эмоциональная составляющая не будет соответствовать вашим ожиданиям. 

Козероги: Период надежд и ожиданий. Подобные моменты подходят больше для планирования будущего, заключения договоренностей, обсуждения совместных планов и т.д. Это не время активных действий, поскольку результативность от ваших усилий будет минимальна. Это время благоприятно для людей творческих, поскольку способствует вдохновению, простоте самовыражения и сопровождается всплеском положительных эмоций.  

Водолеи: На этой неделе следует ограничить финансовые сделки и другие дела, связанные с коммерцией. В этот период возможны непродуманные траты, которые окажутся бесполезными и ненужными. Также нежелательно связывать себя кредитными и долговыми обязательствами, поскольку занятые в этот период деньги могут к вам не вернуться. В остальном же обстановка будет достаточно нейтральной, а общая результативность недели будет зависеть от персональной активности и целеустремленности.  

Рыбы: На этой неделе вы будете заставлять себя что-либо делать. Упадок сил и общая расслабленность делают вас рассеянными и рассредоточенными. На повседневные действия и решение текущих задач приходится тратить больше усилий, чем в другие дни. Инициативу проявлять совершенно не хочется, поэтому вам проще ограничить свою деятельность решением повседневных вопросов. Сталкиваясь с препятствиями, не отступайтесь от задуманного - помощь в их преодолении окажут давние знакомые или друзья.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1641 | Добавил: Михаил | Теги: апрель 2017, обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024