Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Август » 29 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 02 сентября по 08 сентября 2013
18:24
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 02 сентября по 08 сентября 2013

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 02 сентября по 08 сентября 2013

Овны: Благоприятный период для получения новой и важной информации, начала изучения новых наук, иностранных языков и т.д. Период эмоционального и творческого подъёма. Удачное время для новых знакомств и появления связей, которые станут полезными в будущем. В свободное время рекомендуется посетить выставки, музеи и различные культурные мероприятия, связанные с искусством, новыми впечатлениями и духовной сферой.


Тельцы: Период деловой активности, в течение которого рекомендуется решать вопросы, связанные с продвижением рабочих процессов, а также использования организаторских талантов - например, при устройстве домашнего быта. Будьте активны, проявляйте инициативу - не тратьте впустую время на беспочвенное ожидание. Рисуйте свою жизнь яркими красками, и к решению насущных вопросов подходите творчески.

Близнецы: Очередной этап жизни, последнее время ставший таким привычным, подошел к завершению, и вас ждут перемены. Это не судьбоносные изменения, которые зачастую происходят внезапно и застают врасплох - это логическое завершение какого-то процесса, которому длительное время вы посвящали свои силы и время. Возможно, переходный период будет грустным и тоскливым, но не поддавайтесь меланхоличным настроениям. Жизнь не заканчивается, вас ждут новые дела, много интересных событий, и открываются новые горизонты.

Раки: Не хлебом единым сыт человек! Эта древняя мудрость может стать девизом этого периода. На этой неделе на первое место выйдут вопросы духовности и творчества. К вам будут многие обращаться за советом, а может и вам понадобится помощь более опытного человека. На протяжении этого периода решайте вопросы в пределах своей зоны влияния, не пытаясь объять необъятное. Благоприятной будет атмосфера в общении между родственниками разных поколений.

Львы: Неделя, которая пройдет под знаком "полёта фантазий" и безграничных мечтаний. Главное - вовремя остановиться и увидеть границу между реальной жизнью и придуманной реальностью. Успешной деятельность будет в случае реализации давно запланированных дел. Не позволяйте себе идти на поводу у ложных представлений - не обманывайтесь сами и не пытайтесь ввести в заблуждение других.

Девы: Если вы ждёте перемен в своей жизни - то время для них еще не пришло. Возможно, по итогу недели вы испытаете разочарование от несбывшихся надежд и нереализованных планов, но в данном случае это не повод для разочарования. Просто в вашей жизни период, когда удача не благоволит вам. В такие моменты следует посвятить жизнь решению текущих вопросов и сосредоточиться на решении мелких проблем. А важные жизненные перемены начнете осуществлять немного позже, когда на небосклоне вашей жизни взойдёт звезда удачи.

Весы: На этой неделе вы будете хозяином своего положения и даже более. Ваше влияние будет распространяться не только на события вашей жизни, но и на ваше окружение. Будьте требовательны, но справедливы. Ваша доминирующая позиция не должна вызывать сопротивления со стороны окружающих - лучше заручиться их поддержкой для более высокой результативности и эффективности ваших действий.

Скорпионы: Яркий период в вашей жизни. Закончился период депрессии и апатии, нервное напряжение спадает, и жизнь приобретает позитивную окраску. Новые идеи, планы на будущее, поддержка друзей и родственников - всё это вдохновляет и возникает желание творить и созидать. Пользуйтесь благоприятным моментом - вы на подъёме, и вам сопутствует удача и благоприятные обстоятельства. Желайте большего - и идите навстречу обстоятельствам, которые будут сопровождать вас на пути к исполнению задуманного.

Стрельцы: Творческая любознательность, готовность учиться новому и стремление к независимости, внутренней свободе - это такие качества, которые будут проявляться в течение всего периода. Благоприятным будет такое поведение, когда ваши усилия, сочетаемые с жизненным опытом, будут использоваться для помощи другим. Определитесь со своими истинными намерениями и желаниями. На вашу жизненную ситуацию в этот период ощутимое влияние будут оказывать старшие родственники или руководство.

Козероги: Ощутимых успехов в этот период достичь не получится, поскольку не будет поддержки окружающих, и получение ожидаемого результата растянется во времени. Не стоит из-за этого расстраиваться - действуйте согласно задуманному ранее. Благоприятными будут те действия, в которых результат зависит только от Вас лично - в этом случае не будет внешних помех. Берите инициативу в свои руки и рассчитывайте на собственные силы.

Водолеи: Старайтесь в этот период не брать обязательств больше, чем способны выполнить. Соразмерьте ваши желания с реальными возможностями. Не следует паниковать, если у вас что-то не получается так как хочется. Будьте реалистичны - в жизни не всегда сопутствует удача. Не теряйте позитивного настроя - именно благодаря вашему внутреннему состоянию и проявленной настойчивости вы сможете любое дело повернуть в свою пользу.

Рыбы: В жизни всё хорошо, и реальных препятствий в этот период нет, однако какая-то поступившая информация может вызвать у вас негативные эмоции. Не следует печалиться под воздействием первого впечатления - проанализируйте ситуацию со всех сторон: настолько ли это важно и как сильно вас это касается. При ближайшем рассмотрении окажется, что "не так страшен чёрт как его малюют", и что ситуация не так уж и плоха. А если в её восприятие добавить оптимизма и личной активности, то в итоге вы сможете обратить сложившиеся обстоятельства в свою пользу.
Автор прогноза - Михаил


Просмотров: 2624 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, сентябрь, Звезда Эрцгаммы, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024