Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Июль » 1 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 02 июля по 08 июля 2012
11:44
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 02 июля по 08 июля 2012
Овны: Высока вероятность не совладать со своими эмоциями. Жизненные обстоятельства могут слегка «подкосить» Ваше психологическое состояние. Внутреннее недовольство будет присутствовать там, где есть желание обладать, где Вы стараетесь что-то удержать, оставить себе. А ведь время не повернуть вспять. Устремите свой взор на более положительные моменты, развивайте чувство благодарности за всё, что у Вас есть. Дайте себе второй шанс сделать решительный шаг, не пытайтесь искусственно удержать свою позицию из-за внутренней неуверенности.

Тельцы: Посвятите своё время решению общих вопросов. В таком случае Вы получите и поддержку со стороны и дела пойдут значительно быстрее. Сейчас важно будет Ваше непосредственное участие в коллективной деятельности. От Вас потребуется полная выкладка не на всех уровнях, а лишь в узконаправленной специализации. Так что неделя располагает к результатам общественного характера. Доходы возможны из разных источников, но в целом складывается вполне благоприятная картина.

 
Близнецы: Вас обрадует тот момент, что Вы сделали всё, что могли, и уже остальное совершенно от Вас не зависит. По крайней мере, совесть Вас не мучает «за бесцельно прожитые годы» Результатом своей деятельности вполне можно быть довольным - вы сами себе поставите «зачтено». На данный период это будет для Вас очень важным, всё остальное уйдёт на второй план. Собственные достижения и личная удовлетворенность пока что доминируют в восприятии окружающей среды. Не забудьте сделать себе хотя бы маленький подарок - вы его заслужили!






Раки: Обстановка на этой неделе не сможет отвлечь Вашего внимания, которое будет приковано к определённым вещам. Это могут быть вопросы материального характера, может быть связано с документацией, с письмами – всё, что можно ещё неоднократно пересмотреть или перечитать. Обратите внимание: на что Вы тратите своё время, что «пережевываете»? В это время теряется с каждой минутой сама ценность вопроса, и если от Вас требуется какое-то принятие решения, то не затягивайте с действиями или же оставьте вообще эту затею.


Львы: Сейчас Вы очень уверенно держитесь на своей позиции, которая складывалась постепенно и требовала определённых наработок с положительными результатами. Сейчас можете уже смело заявлять о своих убеждениях, взглядах, показать пример окружающим. На неделе Вы только укоренитесь в своём амплуа и приумножите всё то, что имеете. С легкостью будете решать все текущие вопросы.


Девы: Основную массу времени Вас будут волновать совершенно другие вопросы на отвлечённые темы. Ближе всех будет тема взаимоотношений. Очень благоприятен период для налаживания хороших связей, для перемирий. Постарайтесь создать мир и согласие сначала в ментальном плане - тогда, общаясь с людьми, Вы будете просто «сиять» доброжелательностью. В противном случае у Вас просто не получится выдать желаемое за действительное. Так что поработайте над чистотой своих помыслов.





 
Весы: Как ни крути, а время и события поторопить не получится. Сейчас у Вас наступит вполне спокойная, уверенная позиция. События будут проходит плавно и равномерно: делая определённые шаги, придётся ожидать ответной реакции, чтобы продолжить свой дальнейший путь. При этом будет сохранён общий баланс, как говорится "Будь, что будет - а там по ходу действий разберемся" - с таким настроем пройдёт неделя. Спокойная готовность и ожидание предстоящих событий.


Скорпионы: Неделя не обещает спокойствия и размеренности, всё равно в какой-то ее составляющей произойдёт всплеск противоречий, возможны конфликтные ситуации, столкновение разных взглядов. В ход могут пойти амбиции, желание отстоять свою позицию или доказать правоту. Будет царить тотальное несогласие с окружающей обстановкой. Относитесь ко всему происходящему как к большой игре, не вовлекайтесь всецело и тотально в океан бушующих эмоций.

 
Стрельцы: События, как во время экзамена, покажут Вам какой «урок жизни» Вы не выучили. При этом будет крайне неприятно осознавать такие «проколы». Постарайтесь усмирить свою гордость, чтобы не сделать ещё больнее. Вы сейчас действительно будете уязвимы, поэтому не принимайте всё близко к сердцу. Пусть в Вашем сердце живёт Вера, Надежда и Любовь.





Козероги: На горизонте засияет первый луч, дающий надежду на новое будущее. Можете черпать из этого вдохновение. Формируйте свой курс в данном направлении. На неделе появится много вдохновляющих и открывающихся возможностей. Теперь у Вас появится новый стимул для жизни, для дальнейшего развития, новый смысл, который поведёт Вас в новом направлении.


Водолеи: В делах ожидайте успех, а точнее ожидайте успеха в тех областях жизни, где было вложено немало сил. Сейчас можно уже будет порадоваться своим достижениям. Но это кратковременная станция или промежуточная на пути к большому успеху. Расслабляться ещё не время. Лучше организовать порядок дальнейших действий, активно поддерживать связь с нужными людьми, не распыляться на пустословие, собрать воедино усилия и направить их на преодоление следующей ступени развития.


Рыбы: Постарайтесь сейчас сильно не распыляться на всё и сразу. Период больше подходит для мобилизации всех своих сил и ресурсов. Не стоит на этой неделе отвлекаться на внешние вопросы, обратите лучше внимание на свои внутренние проблемы. Займитесь собой, для Вас это будет крайне необходимым, а остальное подождёт.


Автор прогноза - Ксения
Консультации на форуме


Михаил

Просмотров: 2760 | Добавил: Михаил | Теги: июль, предсказание, гадание, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024