Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Январь » 30 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 02 февраля по 08 февраля 2015
16:20
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 02 февраля по 08 февраля 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 02 февраля по 08 февраля 2015

 

Овны: Привычный жизненный ритм начинает ускоряться, и вас в этот период ждут новые дела. Всё, что не так давно стопорилось и на что невозможно было повлиять, возвращается в границы вашего влияния и начинает развиваться. В деловой сфере - новые заказы, договоренности, в личной жизни - новые встречи и знакомства. Актуальным будет для вас стремление к переменам, и главное - успевать за развитием событий, т.к. оно может быть достаточно стремительным. Включайтесь максимально в активный режим деятельности и не давайте расслабляться окружающим. 

Тельцы: Не торопите развитие событий на этой неделе и не ждите быстрых результатов во всём, что будете делать. Даже в самых перспективных проектах будут появляться некоторые затруднения и препятствия, которые сложно будет преодолеть. Помните - всему своё время. То, что будет начато, принесет результаты в перспективе, а для видимых результатов следует сконцентрировать свое внимание на текущих вопросах. Также в этот период следует отделить значимые и необходимые для вас дела от мнимых, поскольку многое из того, что вас так беспокоит сегодня, в обозримом будущем потеряет всякую значимость. Поэтому не стоит тратить свои усилия на то, о чём вы и не вспомните уже через месяц или два. 

Близнецы: Этот период ознаменуется тем, что вы часто будете думать о том, что в вашей жизни что-то не так: не тем занимаетесь, не с тем человеком живёте, не в то время родились и далее в том же духе. Будет постоянное чувство дискомфорта и ощущение "не на своём месте". Главное в том, как вы этим периодом распорядитесь: поставите новые цели и устремитесь к переменам или переждете "пока пройдет" и продолжите жить в том же ритме. Какими бы ни были итоги, они станут результатом вашего персонального выбора, ответственность за который будет на вас, ведь известно, что "каждый кузнец своего счастья".

Раки: Если поставленные цели не достигаются быстро, а желания не исполняются, это не повод для отчаяния. Возможно, жизнь вам приготовила что-то лучшее, и необходимо просто подождать. На этой неделе могут происходить события, глубинная суть которых будет вам непонятна. Ваша реакция на происходящее должна быть максимально реалистичной, поскольку философское восприятие может отвлечь вас от действительности. Этот период наиболее благоприятен для начала новых дел и планирования будущих событий вашей жизни. Настроение будет изменчивым и зачастую будет характеризоваться эмоциональной отрешенностью от внешнего мира и настроем на свой внутренний мир. 

Львы: На этой неделе вы часто будете задумываться о таких понятиях как справедливость, судьба, карма и подобных. И если вы заметите, что с вами кто-то поступил, по вашему мнению, неправильно, вспомните - не числится ли за вами подобных "грехов" из прошлого? Не исключено, что именно в этот период произойдут события, которые "уравновесят" ваши поступки из прошлого. Будьте готовы к подобному развитию событий. Не стоит ждать чего-то негативного - всё будет зависеть от того, какой багаж накоплений вы несете на данный момент. Не исключено, что пришло время избавиться от ненужного, оставить это и с новыми силами взяться за формирование желаемого будущего.

Девы: На этой неделе вы будете стремиться всеми руководить и указывать кому, что и как необходимо делать. Безусловно, это необходимо в тех ситуациях и обстоятельствах, в которых вы вполне компетентны. В тех же случаях, когда вы недосконально разбираетесь в сути происходящего, не следует брать на себя ответственность и стремиться занять ведущую роль - лучше умерить свой энтузиазм и прислушаться к советам более опытных участников. Для всех происходящих в этот период событий вашей жизни характерна резкость, высокая активность и стремление к лидерству. Воспользуйтесь благоприятными обстоятельствами, чтобы добиться для себя желаемого, однако старайтесь не переусердствовать, поскольку результат может быть неожиданным и противоположным.

Весы: На этой неделе придется трудиться, и очень много. Времени для развлечений и личных вопросов практически не останется. Скорее всего, ожидаемого результата достичь не получится, однако вы значительно приблизитесь к своей цели. Используйте все доступные вам возможности: давние связи, поддержку партнёров и единомышленников, чтобы не менять планы. Также неплохо будет заранее подстраховаться и предусмотреть возможность альтернативных вариантов развития событий для случаев, если придется скорректировать график деятельности.

Скорпионы: Период внутренних противоречий и эмоционального беспокойства. Из различных вариантов развития событий хочется выбрать лучший, но никак не получается остановиться на чем-то одном. Внутренние страсти не могут найти объект, на который готовы выплеснуться, и мучают изнутри. Желание отстраниться от проблем вступает в противоречие с жаждой активной деятельности. В целом - это сумбурный и неоднозначный жизненный период, когда не следует принимать важных решений, и лучше затаиться от жизненных бурь и подождать, пока в ситуации появится более чёткая определенность.

Стрельцы: Вы в ожидании каких-то радостных и позитивных событий. Эта неделя существенно приблизит ожидаемое, и вы это чувствуете эмоционально. Ваша задача в этот период - максимально подготовиться к этому и быть готовыми. Данный период будет благоприятным для творческих представителей вашего знака, и успешным для представителей интеллектуальной сферы деятельности. Вдохновение, обострение чувств, эмоциональный подъём - всё это будет создавать радостную атмосферу в вашей повседневной жизни и вдохновлять на дальнейшие свершения. 

Козероги: Это время новых идей, составления планов и желания перемен. Вы будете всё продумывать, рассматривать различные способы достижения желаемого и пытаться выбрать лучший. Стоит отметить, что в некоторых случаях вы будете искать альтернативные способы решения задач, которые могут быть незаконными, поэтому оцените ваш риск - стоит ли то, чего вы хотите, возможных последствий. Этот период благоприятен больше для подготовки реализации задуманного, чем для получения самих результатов. У вас еще есть время, поэтому как следует проанализируйте ваши желания и способы их достижения, чтобы в будущем бросить все силы на активную фазу вашего мероприятия. 

Водолеи: Эта неделя благоприятна для профессиональной деятельности, и особо успешным этот период будет для тех, кто работает в команде. Безусловно, индивидуальный успех для представителей вашего знака зачастую является более значимым, и сейчас он может быть залогом успеха того коллектива, в котором вы находитесь. В этот период рекомендуется принимать деловые предложения, заключать долгосрочные договора, но главное - это ваша активность. Не упустите шанс благоприятных перемен и позвольте им войти в вашу жизнь. Удачным будет период в сфере финансов - вы можете как получить давно ожидаемую прибыль, так и сделать выгодную и значимую для вас покупку. Не забывайте, что в жизни должно быть место не только для душевных удовольствий, но и для материального благополучия. 

Рыбы: Удачный период для тех, кто имеет активную жизненную позицию и любит проявлять инициативу в делах. На этой неделе вы сможете успешно решить большое количество важных для вас вопросов и проделать большое количество важных дел. В личных делах не ждите знаков внимания от своего партнера - проявляйте их сами. Погружаясь с головой в работу, не забывайте и про досуг, ведь зарядившись позитивной энергией на досуге, можно сделать больше в повседневной жизни. Поделитесь вашим позитивом и радостью с окружающими - и вы увидите как моментально изменится их отношение к вам.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2464 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, февраль 2015, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, Предсказатель Михаил, гороскоп, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024