Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 02 декабря по 08 декабря 2013
14:12
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 02 декабря по 08 декабря 2013

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 02 декабря по 08 декабря 2013


Овны: Перед Вами стоят определённые задачи. Сосредоточенность, внимательность, детальное изучение вопросов, общение. Знания для Вас сейчас будут являться основным критерием успеха. Это могут быть знания обстановки, в которой вы находитесь, могут быть интересные предложения, взаимовыгодный обмен информацией. Успех сопутствует там, где нет рассеянности, где энергия сконцентрирована в одном важном направлении, где концентрация формирует ответы на вопросы и новые способы самореализации.


Тельцы: Отсутствие компромиссов. Колебаний и неопределённости нет, есть только четкий ответ «да» или «нет». Хладнокровный подход к любым житейским вопросам. Есть определённые условия, и они сейчас будут устанавливать дальнейший порядок действий. Творчество и фантазия исключаются. Манипуляция на правах превосходства. Деспотичность в решении любых вопросов. Обратите внимание на приоритеты и основные ценности Вашей жизни - ради чего вообще всё делается.

Близнецы: Давление и манипуляция происходят постоянно непрерывно. Уловки ума, очень безжалостная тактика. Умение найти решение, даже если этот подход многим не понравится. Действия исходят из позиции трудного или тяжелого опыта или под влиянием его. Всё вокруг взаимосвязано и влияет друг на друга. Таким образом, если действовать с позиции «кусачей», то отклик в окружении будет тот же. Если Вам сейчас больно или плохо, то скорее всего сделаете жизнь окружающих тоже невыносимой.

Раки: Время перемен, пусть даже если Вы и не ожидали этого. Неделя пройдёт как период трансформации, определённого результата ещё не будет. Поэтому пока что с планированием и окончательными выводами повремените. Пусть преобразования обретут более определённые формы. Единственное – не тешьте себя обманом, что можно будет потом вернуться в прошлое и что-то исправить позже. Процесс прерван, на него уже больше энергия не выделяется и не поддерживается, чему-то пришло время уйти в прошлое – отпустите.

Львы: Пока что всё оказалось в подвешенном состоянии, и это касается Ваших личных взглядов на жизнь и того, что есть важным и главным для Вас. В процессе ожидания произойдут перемены в восприятии, вы можете передумать что-то делать или как-то поступать. Расширить горизонты сознания поможет позиция свободы от всего, от всех привязанностей, когда отключается влияние на Ваше личное мнение извне или под властью привычки.

Девы: Позиция стабильная, но не беззаботная. Как раз рациональное и расчетливое отношение ко всему поддержит Ваш статус. Благоприятна неделя для работы с финансовыми вопросами. Умение распоряжаться со средствами, власть над материальным на правах собственности. Энергия пойдёт на заботу, контроль и удержание имущества. Единственное, помните: люди – это не имущество и не Ваша собственность, даже если Вы за них отвечаете.

Весы: Для Вас пришло время осознанности. Сказать, что это грустно или весело - будет неправильно, скорее всего это как констатация факта, от которого никуда не деться. А вот нравится он Вам или нет – это определит Ваш дальнейший путь. А пока на этом этапе завершенность картины хоть и есть, но это не Ваше. Вам двигаться в сторону "счастья", а Вы пришли к "опыту". Неделя раздумий, подведения итогов, уединения, встречи с самим собой.

Скорпионы: Если выжимать из своего организма сверх того, что он может, это приводит к его сбоям. В этот период мозг диктует одно, сердце – другое, а Вы в подчинении у них обоих. Здоровье и психика в постоянном напряжении. В первую очередь не хватает контроля над самим собой. Умерьте свои желания, потребности, обещания. Дайте спокойствие и телу и эмоциям. Ещё сложнее будет принять ситуацию такой, какая она есть. Знание о том, что Вы умеете возрождаться из пепла как птица феникс, загоняют Вас без страха в очередную пропасть, заставляя действовать на износ.

Стрельцы: Очень активный период, при этом активность будет исходить от Вас. За это время можно очень многое преобразовать и совершить. Дела сдвинутся с места и можно будет наблюдать более ясную картину, ну и сам процесс порадует. Знания и уверенность Вам в помощь – эти качества будут тоже расти. Самое основное – знать точно, что Вам нужно, и двигаться к цели. Возможны поездки и частые перемещения, повышение по службе или стремительное развитие карьеры.

Козероги: Обратите внимание на Ваше окружение из числа близких и родных. Уделите им время и внимание. Это станет основным на неделе, так как для дальнейшего развития и продвижения в делах нужно будет вначале усовершенствовать или гармонизировать близкие отношения - особенно тем, у кого есть родственные связи. Эти связи способны Вас поддержать, но при разладе не дадут возможности дальнейшего совершенствования.

Водолеи: Управление и развитие благодаря своей творческой энергии и неординарному подходу к каждой проблеме. Гибкость в решении вопросов. Неделя пройдёт под контролем творческой личности или на поводу у таковой. Знание и умение манипулировать событиями благодаря личному обаянию и шарму. Действия происходят легко, быстро, непринужденно, на общее благо.

Рыбы: Первые капли прибыли, начало периода достатка и благополучия. Вам ещё предстоит научиться управляться с определенным видом собственности, но первые шаги уже будут сделаны. Путь для развития в этом направлении открыт. И если вы не потеряете интерес, то в этом же ритме можно будет продолжить становиться обладателем значительно большего. Накапливайте опыт.

Автор прогноза - Ксения

Просмотров: 2889 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Звезда Эрцгаммы, Декабрь, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024