Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 01 октября по 07 октября 2018
15:04
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 01 октября по 07 октября 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 01 октября по 07 октября 2018

"Рейтинг удачливости" по знакам зодиака на неделю

1 Овны
2 Близнецы
3 Козероги
4 Тельцы
5 Раки
6 Рыбы    
7 Водолеи
8 Стрельцы
9 Девы
10 Львы
11 Скорпионы
12 Весы

 

Овны: Вы полны энтузиазма, сил и энергии, и сейчас вам любая задача будет казаться легко исполнимой. Поэтому не думайте долго и принимайтесь за дело. Всё, что было запланировано, будет реализовано быстро и без препятствий, а полученные результаты превзойдут ваши ожидания. Это время инициатив, максимальной активности, время действий. К вашим проектам будут присоединяться новые участники, и у вас получится без особых усилий расширить зону своего влияния, и это откроет перед вами дополнительные перспективы. Не останавливайтесь на достигнутом - в этот период благоприятно складывающейся обстановки вы сможете достичь гораздо большего.

Тельцы: Период неопределенности, когда в вашей жизни вопросов будет больше, чем ответов на них. Сейчас не стоит принимать важных решений, если вы не владеете достаточным объемом информации. На этой неделе не стоит отправляться в дальнюю дорогу, если у вас нет определенных гарантий от принимающей стороны. Финансовые вопросы решайте, посоветовавшись с семьей или специалистами, поскольку есть вероятность приобретений, которые вам вряд ли пригодятся. В этот период следует продумывать каждое свое действие, чтобы не совершить ошибку, на исправление которой понадобится много времени и сил. 

Близнецы: Неделя высокой активности, особенно в деловой и профессиональной составляющей жизни. Перед вами открываются перспективы, связанные с продвижением новых идей и развитием перспективных проектов. Рассматривайте все поступающие предложения и анализируйте перспективы их реализации. Вам следует выбрать из них те, которые созвучны вашим личным идеям, и в первую очередь сделать ставку именно на них. В этот период высока вероятность новых знакомств, которые станут долгосрочными и не один раз помогут вам в будущем. Ваш внутренний настрой вполне соответствует динамике этого периода, поэтому не позволяйте себе расслабляться и стремитесь к решению максимально возможного количества вопросов. 

Раки: Время пустых разговоров и невыполненных обещаний. Всё, что будет происходить на этой неделе в вашей жизни, следует тщательно анализировать и переосмысливать. Обещания и решения, принятые в этот период, окажутся невыполненными, и это скорректирует дальнейшие планы. Вам лучше не заключать важных сделок и не принимать предложения от тех людей, которые ранее себя не зарекомендовали как надёжные партнёры. В целом, неделя больше подходит для отдыха и праздного времяпровождения, чем для активной и конструктивной деятельности.

Львы: На этой неделе вы не чувствуете энтузиазма и сил для высокой активности. Отсутствие вдохновения и постоянно меняющееся настроение совершенно не способствуют реализации творческих идей и увлечённости новыми проектами. Сейчас лучше уделять больше времени каким-то отвлечённым делам, не связанным с работой и семейными вопросами - так вы сможете легче пережить этот кратковременный период упадка сил. А заряд бодрости и новых впечатлений, который следует получить на выходных, поспособствует вашему скорейшему восстановлению и вовлеченности в привычный вам ритм жизни. 

Девы: Благоприятный период, который предпочтительно следует посвятить актуальным вопросам в деловой составляющей жизни. Сейчас не стоит начинать новых дел и масштабных проектов, поскольку они с самого начала столкнутся с неожиданными препятствиями, и это уже на старте поубавит вашего энтузиазма. В то же время, перемены в действующих проектах и давно налаженных делах будут благоприятно сказываться на рабочем процессе и его результатах. В личной жизни обстановка будет характеризоваться обособленностью и нежеланием близких контактов, поскольку вы будете внутренне жить чувством целостности и просто не возникнет желания разделять с кем-то своё личное пространство. Также следует избегать чрезмерного проявления эмоциональности, поскольку излишняя впечатлительность может привести к стрессам и обострению заболеваний, связанных с нервной системой. В целом - замечательный период для того, чтобы сосредоточиться на делах и развитии проектов, которые существуют на протяжении длительного времени. 

Весы: Сейчас в вашей жизни не самый благоприятный период. Вы слишком эмоционально реагируете на негативные события, которые случаются в жизни, окружающие чувствуют это и стараются сторониться вас. Сейчас вам сложно будет получить поддержку со стороны, поэтому придется рассчитывать на собственные силы. Постарайтесь как можно быстрее избавиться от этого состояния уныния, поскольку продолжительное пребывание в такой атмосфере притягивает негативные события в вашу жизнь. В жизни каждого человека бывают не слишком позитивные моменты, поэтому знайте: светлая полоса в вашей жизни непременно наступит, и это время уже не за горами! 

Скорпионы: Этот период будет негативно проявляться в финансовой сфере. Постарайтесь сейчас не брать на себя долговых обязательств, воздержитесь от дорогостоящих покупок и будьте внимательны в пути. Это не лучшее время для инвестиций и других финансовых вложений, поэтому отложите подобные мероприятия на более благоприятный период. На этой неделе следует больше акцентировать внимание не на результате, а на процессах. Что бы вы ни делали в этот период, лучше лишний раз себя перепроверить, чем совершить ошибку и затем её исправлять.

Стрельцы: Ваши ожидания в этот период останутся неосуществленными. Но это не значит, что на задуманном следует ставить точку. Вам необходимо искать другие пути решения поставленных задач, и вскоре вы увидите, что новые решения - это не проблема, это новый путь, который открывает перед вами достаточно широкие перспективы. И на этом этапе вы вновь столкнетесь с негативным мнением окружающих, которые будут вами недовольны. И это снова подтолкнет вас к активным действиям. Поэтому не стоит считать возникающие проблемы непреодолимыми препятствиями. Сейчас преграды в вашей жизни - это путь к развитию, шаг к чему-то новому и гораздо лучшему, чем привычная вам обстановка. 

Козероги: Эта неделя будет наиболее благоприятной для личной составляющей вашей жизни. Новые знакомства, запоминающиеся встречи, коллективные мероприятия - всё это будет наполнять вашу жизнь позитивными и яркими эмоциями. Вы даже почувствуете, что не успели оглянуться, а этот период пролетел, словно его и не было. Главное, чтобы вы не злоупотребляли происходящим, используя дружеское расположение окружающих в корыстных целях. 

Водолеи: В этот период вам необходимо следовать своим целям и четко продуманным планам. Окружающие, выражая своё мнение, будут создавать вам определенные препятствия. Вы непременно принимайте к сведению полученную информацию, однако оценивайте эти данные с точки зрения личных интересов. Вам не стоит слепо следовать чужим прихотям, однако учитывать мнение окружающих необходимо. На этой неделе в вашей деятельности не будет значимых результатов, но при этом существенную поддержку вам окажут достижения прошлых периодов. 

Рыбы: Этот период будет достаточно беспокойным, поскольку происходящие в это время перемены будут существенно влиять на дальнейшие события вашей жизни. В ближайшем будущем какой-то важный и значимый этап завершится, и на смену ему придет что-то новое. Этот переломный момент может восприниматься достаточно болезненно в эмоциональном плане, но не забывайте, что трудности и преграды делают нас сильнее. Поэтому смело двигайтесь навстречу новому и помните: всё, что происходит - будет к лучшему, даже если сразу это и не заметно.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 907 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, гороскоп, Таро, октябрь 2018, таролог харьков, тароскоп, таро обучение, Звезда Эрцгаммы, обучение таро Харьков, Предсказатель Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024