Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Май » 29 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 01 июня по 07 июня 2015
16:06
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 01 июня по 07 июня 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 01 июня по 07 июня 2015

 

Овны: Эта неделя благоприятна для новых дел, обучения, изучения нового и приобретения опыта. Следует стремиться получить как можно больше ценной и полезной информации, которая пригодится вам в будущем. Прислушивайтесь к мнению окружающих: не противоречьте им, даже если не согласны, просто воспринимайте и систематизируйте полученную информацию, а выводы делайте потом. Значимых и видимых результатов по итогу периода достичь не получится, это время будет более успешным для процесса, а не результата. 

Тельцы: В этот период следует уделить больше внимания семейным вопросам, поскольку дела домашние потребуют от вас больше внимания, чем обычно. Старайтесь без эмоций подходить к решению вопросов, с чем бы они ни были связаны - проблемы у детей в школе или претензии со стороны супруга. Пусть ваши решения будут беспристрастными и максимально справедливыми. В профессиональной деятельности избегайте резких перемен - на этой неделе лучше следовать ранее спланированной последовательности ваших действий. 

Близнецы: На этой неделе может закончиться затишье, которое длится уже несколько недель. Перемены коснутся не всех представителей вашего знака, а именно тех, кто занимает позицию лидера и способен оказывать влияние на течение событий. То есть, если вы - руководитель или бизнесмен, не упустите свой шанс, который может сопровождать вас в этот период; если же ваша деятельность зависит от вышестоящего руководства - тогда придётся либо ждать более благоприятного периода, либо проявить инициативу и попытаться занять лучшее "место под солнцем".

Раки: Несмотря на ваши амбиции и грандиозные планы, в этот период возникнет некоторая пауза. Вам необходимо принять какое-то важное решение, но у вас большие сомнения: а стоит ли? У вас в прошлом уже был подобный опыт, а результат был со знаком минус. И этот страх, что снова всё повторится, как и в прошлый раз, удерживает от принятия желаемого решения. Высока вероятность того, что объективных препятствий в данном случае нет, поэтому взвесьте ещё раз положительные и отрицательные факторы и по итогам сделайте выводы - стоит ли что-то менять в этот раз или будете ждать период с более гарантированным желаемым результатом. 

Львы: Этот период в целом будет нейтральным. Деловая активность снижена к минимуму, а в личной жизни всё спокойно и гармонично. Особенностью данного периода будет то, что могут случаться различного рода неожиданности (положительного характера), основой которых будет то, что вам удастся оказаться в нужном месте в нужное время. Поэтому не сидите на месте, проводите время максимально активно, бывайте в различных местах, и тогда счастливый случай найдёт именно вас! 

Девы: По итогам недели останутся незавершённые дела, поскольку различного рода препятствия будут тормозить процесс. Ситуация не критична, и не принесет особого дискомфорта, хотя и повлияет на ваше эмоциональное состояние. Рекомендуется вопросы первоочередной важности сделать приоритетными, чтобы заложить основу и продолжить как только наступит благоприятный момент. Период будет более благоприятным для отдыха, чем для активной деятельности. поэтому если вы имеете такую возможность, посвятите время отвлеченным делам. 

Весы: Период повышенной конфликтности и напряженности. Это не значит, что вы будете со всеми ругаться, однако любой малейший повод может вывести вас из равновесия. Старайтесь избегать ненужных споров, общения на острые темы - минимизируйте возможность возникновения конфликтных ситуаций. 

Скорпионы: Вы занимаетесь каким-то делом, которое всё никак не приносит вам желаемых результатов и вызывает чувство разочарования. Вам следует проанализировать ситуацию, чтобы понять - стоит ли продолжать дальше или необходимо решиться на перемены. Не упустите благоприятный момент поставить точку в тех вопросах, которые уже отжили и потеряли свою актуальность - не стоит их тянуть дальше по жизни. Используйте появляющиеся шансы для перемен - уже в обозримом будущем развитие жизненных событий станет более динамичным. 

Стрельцы: На этой неделе реализовать задуманное и добиться успеха будет достаточно сложно, особенно если дело, которым вы занимаетесь, зависит от других. Не ждите лёгкой победы в спорных вопросах, однако и не сдавайтесь, если в какой-то момент покажется, что удача не на вашей стороне. Вам следует изменить привычную тактику и поискать новые способы решения проблем. 

Козероги: Вы что-то делаете, прилагаете усилия, а ожидаемого результата всё нет и нет. Не переживайте - в этот период так и должно быть. Данное время больше подходит для решения долгосрочных задач, а не для быстрой результативности. Делайте то, что задумали и не торопите события, стремясь приблизить долгожданный результат. Каждый плод должен дозреть и поспеть в строго отведенное ему время. Так и ваша деятельность. И любая спешка приведет лишь к тому, что ваши усилия пропадут даром. Поэтому не торопитесь и будьте уверены: всему свое время. 

Водолеи: Планируйте каждый свой шаг и свои дела заранее. На этой неделе велика вероятность сделать большой объем работы и не получить ожидаемого результата, то есть можно впустую потратить свои усилия. Просчитывайте свои шаги наперед и подстраховывайтесь заранее: договоренности уточняйте дополнительно, встречи назначайте своевременно, звонки совершайте вовремя. Новых проектов лучше не начинать, поскольку их реализация столкнется с непредвиденными препятствиями, а получение результата растянется во времени.

Рыбы: Чтобы эта неделя была для вас успешной, заранее определитесь со своими целями и желаниями. Только четкость, определенность и понимание своих целей позволят реализовать даже самые смелые начинания. Проявляйте максимум разумной активности, подключайте к вашей деятельности единомышленников и проверенных партнеров - и вместе идите к успеху. Период благоприятен для тех, кто не станет сидеть сложа руки в ожидании каких-то абстрактных возможностей, а готов создавать их самостоятельно. И если вы ожидаете какой-то знак, чтобы начать действовать, то эти слова и есть тот знак, который вам нельзя пропустить!

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2528 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, июнь 2015, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024