Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Июнь » 28 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 01 июля по 07 июля 2013
10:52
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 01 июля по 07 июля 2013
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 01 июля по 07 июля 2013

Овны: Период, когда на вас "снизойдет вдохновение", и новые идеи и глобальные планы заполнят ваш ум. При этом для их реализации может возникнуть препятствие, которое заключается в том, что вы будете уверены, что только лично сможете воплотить задуманное должным образом. Чтобы не было задержек подобного толка, заручитесь поддержкой надежных специалистов или организуйте процесс таким образом, чтобы иметь постоянный контроль над воплощением планов. Возможны новые знакомства, связанные с личной сферой, особенно важным это будет для одиноких представителей вашего знака.

Тельцы: Придется брать инициативу в свои руки, продвигать личные идеи и воплощать собственные планы. Незачем надеяться на окружающих - в этот период как будто по какому-то неписаному закону, все нужные лица будут отсутствовать на месте. Однако пусть вас это не останавливает: препятствий для реализации задуманного не предвидится, и все задачи будут вам вполне по силам. Поэтому смело беритесь за дело - продвижение задуманных мероприятий будет заметным и существенным.

Близнецы: Период сомнений и неопределенности во всех сферах жизни. В рабочих вопросах - будет несколько различных предложений одновременно, и будет сложно выбрать то, за которое следует взяться; в отношениях - чувство запутанности: новые яркие впечатления в противоположность привычной сложившейся за длительный период ситуации. Выбор делать придется, но для этого следует "отключить" тянущие в ту или иную сторону эмоции, и тщательно проанализировать все "за" и "против", чтобы принять верное решение и не совершить ошибку.

Раки: Время, когда чувства будут преобладать над разумом - и это может стать причиной ошибок, которые исправить сразу не удастся. Возможны ссоры и разрыв партнерских отношений из-за неуместной вспыльчивости и повышенной эмоциональности. Держите свои эмоции под контролем, а в течение всего периода сосредоточьтесь на вопросах, связанных с работой и финансами - там успех более вероятен.

Львы: Благоприятный период для завершения ранее начатых дел, время праздника и отдыха. Не оставайтесь в одиночестве, проведите время в больших компаниях - будь то работа или дружеские посиделки. Не думайте слишком много о работе, этот период больше способствует активному отдыху и набору сил для очередного этапа вашей деятельности. Всё происходящее в этот период случается самым удачным для вас образом!

Девы: Это неделя, когда следует проявить внимательность и обходительность в общении и при решении различных вопросов, а по возможности избегать спорных вопросов и конфликтных ситуаций, поскольку их исход будет не в вашу пользу. В идеале, лучше "затаиться", чтобы переждать период "острых стрел": меньше контактировать с недоброжелательно настроенными людьми, отложить принятие важных решений и перенести важные сделки и начало долгосрочных проектов. Внимание следует сконцентрировать на индивидуальных процессах, которые будут происходить без участия третьих лиц.

Весы: В целом, период будет для вас благоприятным во всех сферах и составляющих жизни. Возможно, вы получите меньше, чем ожидали, или получение ожидаемого растянется во времени, но благоприятная атмосфера в целом скомпенсирует мелкие эмоциональные неурядицы. Поэтому - смело реализовывайте свои желания, решайтесь на перемены, а если есть возможность - смените на время обстановку и наберитесь новых впечатлений. Это поспособствует поддержанию оптимизма в плане эмоций, а также "освежит" ваш разум, что будет способствовать появлению новых интересных идей и задумок.

Скорпионы: Если вы сейчас испытываете эмоциональный дискомфорт, то с уверенностью можно утверждать, что причиной его вы стали сами. Карты указывают, что вы придумали некий образ ситуации или личности, которому, по вашему мнению, окружающее и происходящее должно соответствовать. А по факту оказывается, что это не совсем так, точнее - совсем не так. Мир развивается в привычной ему последовательности, а ваши ожидания не соответствуют действительности. Это несоответствие и вызывает ваш эмоциональный дискомфорт. "Лекарство" от этой "болезни" - пересмотр своего взгляда на жизнь и приведение в соответствие желаемого и действительного.

Стрельцы: Очень благоприятный период, который непременно оставит самые приятные воспоминания. В это время могут исполниться ваши давние мечты и желания, при этом вас будут ожидать неожиданные и приятные сюрпризы. Возможно поступление незапланированной прибыли, которая может выразиться как непосредственно в материальных финансах или неком эквиваленте, что явно поднимет вам настроение в частности и жизненный тонус в целом.

Козероги: В это время вы сумеете достичь давно желаемого - вы увидите результат того, над чем длительное время работали, к чему стремились. Возможно, этот благоприятный финал произойдет благодаря помощи близких вам людей, которые поддержат вас или подтолкнут к принятию решения. Воспользуйтесь положительными тенденциями этого периода, чтобы извлечь максимум выгоды из удачно складывающихся обстоятельств.

Водолеи: Ситуации, связанные с эмоциональной сферой, будут играть главную роль в этот период, отодвинув на второй план вопросы финансов и профессиональной деятельности. Вы будете переживать, анализировать отношения с окружающими, которые были в прошлом, мысленно будете стремиться в будущее, рисуя в воображении яркие образы. Поддержку получите от близких вам людей, а новые знакомства будут безуспешными. Возможны мимолетные увлечения, которые создадут новый эмоциональный всплеск, но вскоре пройдут, не оставив и следа.

Рыбы: Следуйте в этот период тем интуитивным озарениям, которые периодически происходят в жизни большинства людей. Именно интуиция, а не разум, в этот период подскажет верное решение в любой ситуации, которая возникнет и потребует решения. Неделя будет благоприятной для творческих представителей вашего знака, а также тех, кто работает с информацией. Деловая активность снизится, уступив место проявлению эмоций. Постарайтесь найти время для отдыха: рекомендуется такое времяпровождение, которое не требует физической активности, а позволяет максимально расслабиться. В итоге вы почувствуете необычный прилив сил и энергии, который позволит справиться с предстоящими важными задачами.

Автор прогноза - МИХАИЛ



Просмотров: 2923 | Добавил: Михаил | Теги: июль, предсказание, гадание, Звезда Эрцгаммы, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024