Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Январь » 29 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 01 февраля по 07 февраля 2016
16:12
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 01 февраля по 07 февраля 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 01 февраля по 07 февраля 2016

 

Овны: Ваши лидерские позиции на этой неделе могут потерять свое влияние, и вам придётся во многом подстраиваться под складывающиеся обстоятельства. Ваши идеи окажутся неуслышанными, а ваша активность будет тормозиться под влиянием внешних обстоятельств. Чтобы снизить к минимуму негативное влияние периода, следует максимально снизить психоэмоциональную нагрузку и не решать вопросы высокой значимости. По возможности займитесь какими-то индивидуальными вопросами - саморазвитие, отдых с семьей, культурные мероприятия и т.д. Если же возможности отойти от дел нет, ритм этой недели будет похож на бег по полосе препятствий, и на решение даже обыденных вопросов вам придется затратить значительно больше усилий, чем обычно. 

Тельцы: Этот период станет для многих представителей вашего знака временем прорыва вперед, успеха в делах и решения многих значимых вопросов. Это то время, когда можно успешно реализовать дела, которые длительное время тщательно готовились, но ждали удобного случая. Именно этот период и есть тот самый случай, когда вам сопутствует успех. Это не значит, что достижения придут сами собой, нет! Вам придется потрудиться и проявить активность. Но уж поверьте - результаты вас порадуют и вдохновят на будущие свершения! 

Близнецы: Спокойный и гармоничный период, который можно посвятить чему угодно: и неспешному решению рабочих вопросов и делам домашним. Позитивный настрой, уверенность в будущем, наличие перспектив и размеренный жизненный ритм - это самая лучшая формула уверенности в завтрашнем дне! 

Раки: Беспокойный период, который будет сопровождаться внутренней эмоциональной нервозностью и конфликтной атмосферой. Старайтесь быть более сдержанными и не выплескивайте ваши эмоции при общении с окружающими. Вам следует на этой неделе тщательно разделять личное и общественное, чтобы не впутывать себя в ненужные вам обстоятельства. Постарайтесь найти какую-то внутреннюю точку опоры, чтобы пройти период испытаний и приобрести новый жизненный опыт, став при этом сильнее. 

Львы: Ваши мысли нацелены в будущее, но вы не решаетесь расстаться с чем-то из вашего прошлого, и это замедляет прогресс в ваших делах. Отбросьте ненужное, отставьте на второй план малозначащее и сконцентрируйте свои усилия на том, что принесёт вам максимум пользы. В этот период, вероятнее всего, вам придется больше контактировать с родственниками, поскольку сейчас они будут нуждаться именно в вашей поддержке. 

Девы: На этой неделе вам следует быть максимально внимательными в вопросе коммуникаций. При решении деловых вопросов и подписании договоров следует внимательно изучить документацию, чтобы в будущем избежать недоразумений. При общении с любимыми следует разделять романтику и реальную жизнь. Не верьте обещаниям тех людей, которые ранее зарекомендовали себя несерьезными и безответственными. Больше полагайтесь на свои силы, чем на обещания, не подкрепленные различного рода гарантиями.

Весы: Период, когда следует проявить сдержанность и последовательность. Постарайтесь не совершать необдуманных поступков в порыве эмоций, поскольку в данный период такое поведение может сыграть отрицательную роль в будущем. Старайтесь избегать многолюдные места, а если это невозможно, то будьте немногословны: случайным людям может не понравиться ваше мнение, что может стать поводом для их агрессивного поведения. Напряжение недели начнет стихать к концу периода, и выходные вы сможете провести, зарядившись позитивной энергией и яркими положительными эмоциями. 

Скорпионы: Эта неделя будет благоприятной для тех, кто проявляет активную жизненную позицию, а также для тех, кто решил начать что-то новое. Успешным будет продвижение новых дел и реализация новых проектов. Не упустите благоприятную возможность что-то изменить в своей жизни. Не бойтесь воплощать самые смелые задумки и не пугайтесь трудностей. Мудрые люди в далеком прошлом говорили: любое путешествие начинается с первого шага. Именно для этого период наиболее и благоприятен: сделайте свой первый шаг.

Стрельцы: Период, когда реализация ваших планов оттягивается на неопределенный срок. Это не значит, что задуманное не реализуется - просто возникает пауза по независящим от вас обстоятельствам, и дела на некоторое время придется отложить. Благоприятными тенденциями станут творческие вопросы, общение с единомышленниками и близкими людьми. Деловая активность будет невысокой, а вас в течение всей недели будут одолевать приступы лени, и захочется как медведю залечь в спячку и спрятаться в уютном пространстве от повседневной обыденности.

Козероги: Вы будете слишком переборчивыми и капризными на этой неделе. Возможно, благоприятное развитие событий вызывает чувство пресыщения, и вы начинаете выбирать для себя только лучшее. Не стоит отказываться от предложений, который могут оказаться перспективными в будущем, чего бы это ни коснулось - вашей профессиональной деятельности или личной жизни. Будьте более внимательны к окружающим, уделяйте свое время и внимание близким. Отвергая чужие предложения, вносите как альтернативу свои. Следуйте намеченным ранее планам и прислушивайтесь к мнению окружающим, чтобы не прослыть эгоистом и "эмоциональным тираном".

Водолеи: Период, связанный с размышлениями, душевными переживаниями и очередной переоценкой жизненных ценностей. Вы анализируете прошлое, выражаете недовольство настоящим и строите грандиозные планы на будущее. Вашим умозаключениям не хватает малого: подкрепления действиями. Необходимо собраться с силами, чтобы начать воплощение задуманного в реальности, а сил этих как раз и нет. Не расстраивайтесь. Сейчас в вашей жизни формируется период, который охарактеризуется каким-то новым этапом, когда все планы будут расписаны по пунктам, и вы четко будете знать - что и когда будет исполнено. Главное - не сопротивляйтесь тому новому, что приходит в вашу жизнь. 

Рыбы: Эта неделя будет достаточно динамичной, но с переменным успехом. Ситуация нестабильная и меняется в зависимости не только от ваших личных действий, но и действий ваших партнеров. Вам следует рассчитывать на собственные силы и иметь возможность альтернативных вариантов развития наиболее значимых для вас событий этого периода. Основное внимание следует уделить сфере финансов и рабочим вопросам. Наиболее успешными будут дела, начатые ранее. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2050 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, февраль 2016, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024