Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Март » 30 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 01 апреля по 07 апреля 2013
09:41
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 01 апреля по 07 апреля 2013

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 01 апреля по 07 апреля 2013

Овны:
Период стоит посвятить решению давно начатых вопросов, поскольку для новых проектов период не самый лучший. Раздайте долги и выполните взятые на себя обязательства. Не злоупотребляйте в этот период традиционными способами снятия стресса. Время, предназначенное для отдыха, лучше провести в кругу друзей.

Тельцы: Это период, когда вы можете успешно решить вопросы, длительное время сталкивавшиеся с задержками и неурядицами, причем не по вашей вине. Появятся шансы и реальные возможности благополучно разрешить наболевшие проблемы, и благополучно войти в новый этап вашей жизни. Постарайтесь не упустить благоприятные возможности, которые предоставятся в этот период. 

Близнецы: В этот период важными для вас станут финансовые вопросы, в частности расходная их составляющая. Не стоит проявлять расточительность и необдуманную щедрость, лучше сомнительные траты отложить на более отдаленный период, когда будет больше ясности. Успешными будут сделки, связанные с личным имуществом.

Раки: Перемены позади, и жизнь продолжается. В ближайшее время на происходящие в жизни события влиять не получится, поскольку происходящее в жизни будет следствием проделанного ранее. Поэтому пусть девизом этого периода для вас станет мудрость "живи днем сегодняшним".


Львы: Период, когда следует проявить свою власть в общении с окружающими. Карты указывают на то, что от вашего мнения зависят многие перемены в жизни того коллектива, в котором вы находитесь. Высока вероятность, что критика ваших действий и воплощение ваших решений будут иметь негативный оттенок, однако по прошествии определенного периода времени станет ясно, что ваши действия были верными, что даст вам дополнительный плюс в ситуациях, когда будут возникать проблемы выбора в будущем.


Девы: Вы полны планов и идей, которые преследуют ваши личные цели, но зачастую в ущерб другим. Проявив упорство и настойчивость, вы существенно можете продвинуться на пути получения желаемого, однако реализовав задуманное, поймете, что оно не стоило того. Если вы еще имеете возможность изменить свои планы - сделайте это. Получив немного меньше ожидаемого, вы сможете сохранить добрые отношения с окружающими и не будете ощущать эмоционального дискомфорта.


Весы: На этой неделе вы сможете получить какую-то очень важную для вас информацию или совет, который при правильном использовании может существенно изменить вашу жизнь. Постарайтесь быть внимательными ко всему происходящему: жизнь посылает нам знаки в виде случайных и несущественных на первый взгляд событий, но если их не пропустить мимо, это может дать ответы даже на подсознательно беспокоящие вопросы.

Скорпионы:
Вы отбросили старое прошлое, но новое будущее никак не приходит в вашу жизнь. Вы находитесь в подвешенном состоянии и не можете разобраться с тем, что же делать: то ли жечь мосты и ринуться в неизвестное и пугающее будущее, или остаться в уютном прошлом, где все до боли известно и предсказуемо. Какое бы решение вы ни приняли, на этой неделе ничего не изменится. Но не отчаивайтесь: жизнь предоставляет вам время взвесить все "за" и "против", чтобы принять верное решение.


Стрельцы: Удачный период для всех дел, которые связаны с получением прибыли. Можно совершать успешные сделки, заключать долгосрочные договора и начинать новые проекты. В личной жизни сделайте любимому человеку какой-нибудь приятный подарок. Это будет неожиданно и приятно удивит. Естественно, это не останется незамеченным и послужит достаточно приятному развитию ваших отношений, на какой бы стадии развития они не находились. 


Козероги: Неделя, когда наибольшую актуальность для вас будут иметь события, связанные с эмоциональными переживаниями. Возможно, это будет пробуждение новых чувств, а может - нахлынут воспоминания. Старайтесь не отдаваться полностью эмоциям, поскольку это может вас отвлечь от выполнения наиболее важных дел. В вопросах отношений старайтесь избегать ссор, поскольку неконтролируемая вспышка эмоций может негативно повлиять на дальнейшее развитие событий.

Водолеи: Период, когда ваши знания, жизненный опыт и житейская мудрость смогут быть использованы по назначению и на благо других. Делитесь информацией с окружающими, но при этом не забывайте и сами познавать новое. Неделя обещает быть спокойной и размеренной, без особых встрясок, поэтому можно эмоционально отдохнуть от жизненных бурь и набраться сил для реализации серьезных планов.

Рыбы: Предстоящий период будет достаточно положительным для вас, особенно если ваша деятельность не связана с физическим трудом. Во всём, что вы будете делать, старайтесь придерживаться чувства реальности, поскольку карты предупреждают о том, что в этот период многое из желаемого вы можете принять за действительное, а когда выяснится это несоответствие, вы испытаете разочарование. Решение финансовых вопросов отложите на некоторое время, а больше внимания уделите творчеству и времяпровождению в кругу единомышленников и давних друзей.

Просмотров: 3353 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, апрель, Звезда Эрцгаммы, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024