Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Февраль » 4 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю 6 февраля по 12 февраля 2012
19:38
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю 6 февраля по 12 февраля 2012
Овны: Можно быть уверенным и смелым человеком, искусно пользоваться своей интуицией и голосом совести, но тем не менее совершать ошибки свойственно каждому. Проблемы неустроенности в жизни, а также в отношениях с людьми станут сигналом того, что пришло время разрешить разногласия. Очень хорошенечко взвесьте свои стремления: стоят ли они того, чтоб наслаждаться результатом в одиночку? Имеющийся внутренний конфликт незамедлительно отразится в Вашей окружающей действительности.

Тельцы: Среди Ваших близких или людей, которые Вам очень близки по духу или родству, непременно будет оценен весь Ваш вклад, вся Ваша самоотверженность и опыт. Получить признание стоило Вам немалых сил. Ваши теории, на которые возможно раньше никто не обращал внимания, получат наглядное подтверждение и займут статус «истины» для раннее равнодушных. Внешняя составляющая будет почти безупречной, но над содержанием ещё придётся потрудиться и довести до совершенства, на что обычно уже ни терпения ни сил не хватает. Так что не обольщайтесь успехом сильно – это Вас попросту расслабит.

 
Близнецы: То, что у Вас сейчас нет возможности развернуть свою деятельность по полной – это ещё не беда. Затруднительное положение создано можно сказать нарочно, так как на самом деле преград никаких не должно было быть. Ваша глубокая вдумчивость может далеко в дебри увести от истины происходящего. В таких случаях желательно помедитировать, чтобы увидеть картину происходящего в целом, так как осколки знаний, среди которых есть и один фальшивый, просто запутают Вас, обескуражат и собьют с толку. Постарайтесь не стать пленником окружающей Вас действительности.




Раки: Прекрасное время почувствовать себя самодостаточным человеком, когда сама природа щедро награждает Вас всем сполна. Отсюда и уверенность в завтрашнем дне и чувство стабильности. Очень благоприятное время для решения семейных вопросов. Сейчас быт Вас поглотит всецело, особенно успех, удача, прибыль. С Вашей стороны определённые задачи уже выполнены. Не пытайтесь намеренно удержать позицию, на которой сейчас находитесь – это ложный путь. Сейчас время набрать сил и подготовиться к следующим свершениям, к следующим постижениям вершин.


Львы: Первые тревожные нотки. Разочарование, разрушение надежд. Но всё это скорее просто внутренние ощущения, так как ситуация или то, что в ней разворачивалось – стало для Вас родным и близким, и боль утраты стала такой тяжелой, а по сути - Вы ничего не утратили. Постарайтесь не предаваться глубокому унынию. Многим людям всегда проще предаться печали, нежели всеми силами восстать против несправедливости или предпринять попытки сделать так, как должно быть вопреки своим предрассудкам и предубеждениям.


Девы: Первая половина недели пройдет спокойно в творческом русле. Но вторая – в предвкушении приятных событий. Что ознаменуется в итоге какой-то загородной поездкой или же проведением времени в душевной компании. В это время Вы будете раскрываться на встречу радости перед лицом жизни. Глубокая взаимосвязь с другими людьми только подчеркнёт Вашу истинную природу. Здесь нет тревог и метаний, здесь есть место смелости, поддержки лучших людей вашего окружения и миру в душе.



 
Весы: У Вас появилась прекрасная возможность продвинуться по жизни вперед. События и ситуации будут складываться в Вашу пользу. Возможно поступление весомых материальных средств, причем с той стороны откуда Вы совсем не ждете. В Вашей жизни может произойти нечто, в результате чего Вы можете открыть в себе новые возможности для личного роста. В общем, наступает светлая полоса в жизни, по ощущениям похожая на беззаботный отпуск вдали от тревог и волнений и благосклонного отношения к окружающему.


Скорпионы: Будьте внимательны и бдительны! Извне готовится посягательство на сферу Ваших интересов. Вам придется на этой неделе не то чтобы отстаивать, а даже защищать свои позиции, убеждения, достижения. Главное заранее успеть заметить готовящееся вмешательство и пресечь его в самом начале. Не пускайте дела на самотек, больше концентрируйтесь на всем, что будет около Вас происходить, пресекайте в себе беспокойство, нерешительность и колебания, и тогда Вам удастся сохранить свои позиции.

 
Стрельцы: Благодаря Вашим интеллектуальным способностям, расчетливости и практичному подходу в обращении со всеми данными, в том числе и собственными ресурсами, эта неделя порадует своими результатами. Это скорее всего Вас подстегнёт к дальнейшим действиям и Вы не заметите как вошли в кураж. Единственный минус этой ситуации - то, что время пролетит быстро и незаметно, силы все уйдут на игру в материальном мирке и совсем не останется ничего, чем можно было бы пополнить сердечную копилочку.



Козероги: На этой неделе Вам предстоит повышенная интеллектуальная деятельность. Ваш мозг будет работать как компьютер - сопоставляя, сравнивая и анализируя. Поэтому в конце недели Вы можете оказаться обладателем горы информации, но применения которой Вы так и не сможете найти. Картинка полностью сложится лишь в том случае, если Вы позволите себе смотреть на возникающие проблемы при помощи чувств, а вернее, интуиции. Тогда сухие факты смогут облечься в удобную для восприятия форму, и перейдут в стадию ответов...


Водолеи: Эта неделя для Вас будет нести скорее философский настрой. Глубокие чувства скорее примут больше окрас Ваших принципов, склонностей и веры. Все составляющие жизни пройдут проверку или определённое испытание. Истины, которые Вы уже многократно слышали, придётся прослушать повторно. Постарайтесь вести себя сдержанно, без излишних эмоций. Этот период – своеобразный экзамен для Вас.


Рыбы: На этой неделе Вам предстоит сделать паузу в бешеном ритме бытия. Примите тот факт, что не все зависит от Вас. Текущее время посвятите переосмыслению того, что Вы уже сделали, и того, что Вы собираетесь сделать. Найдите свою золотую средину. Обращайте внимание на мелкие неурядицы, не отмахивайтесь от них, дабы они не накапливались, решайте мелкие дела быстро, дабы не завязнуть окончательно в повседневной рутине. Даже если Вы и зайдете в тупик, смело соглашайтесь со своим положением, и тогда Вам отворятся новые двери. Если есть возможность - не перенапрягайте психику. Всё образумится и станет на свои места, надо только подождать.



Автор прогноза - Ксения


Михаил
Просмотров: 3215 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, февраль, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024