Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Февраль » 11 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю 13 февраля по 19 февраля 2012
19:53
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю 13 февраля по 19 февраля 2012
Овны: Для Вас неделя станет очередным испытанием. Вы привыкли действовать напролом и решать проблемы сразу, а тут проблема как фантом - то есть, то вроде как и нет. В итоге основная масса времени потратится на догадки, на раздумья, на страхи, на сомнения. Иллюзия – это один из самых сильнейших врагов человека. Так что будьте осторожны: не позволяйте страхам, сомнениям и нерешительности увести Вас в сторону от истинного счастья.

Тельцы: Ваши увлечения принесут свои результаты, что в свою очередь удостоверит верность Ваших действий. Но знайте – это временное пребывание в состоянии удовлетворения. На этой неделе Вы всё своё время посвятите любимому делу вдали от проблем, которые Вас сильно не коснуться. В любви скорее будет отслеживаться прагматизм и следование определённым принципам и правилам, причем в Вашу пользу. Заслуженный результат.

 
Близнецы: События недели принесут радость от результатов общего дела. Вы смогли работать в команде, стали тем самым неотъемлемым звеном, благодаря которому всё получилось. Теперь можно всем вместе отпраздновать победу. Как всегда успеете везде сыграть нужную роль (миссию) и при этом получить удовольствие от результата. Неделя предвещает много положительного общения, проведения времени в обществе нужных людей.


Раки: Неделя разочарования. Вашему знаку свойственно всё воспринимать очень эмоционально глубоко, но не требуйте этого от окружающих. Вы очень глубоко видите и чувствуете всё, но это совсем не означает, что и другие тоже так воспринимают окружающую действительность. На этом этапе, этапе разрушения, придётся расстаться с тем, что так было дорого раннее и приносило счастье и удовлетворение в Вашу жизнь. Расставаясь, Вы будете глубоко переживать тот момент, что многое осталось не сделанным.

Львы: Руководствуясь принципами созидания и щедрости, неделя будет насыщена положительными сюрпризами. Достаточно будет просто проявить внимание в нужном направлении и позаботиться о благополучии, как Вы окажетесь повелителем обстановки. Неделя достатка и щедрого вознаграждения. Поступайте мудро и благоразумно и судьба щедро Вас наградит. За этот период желательно решить все вопросы, связанные с трудностями во взаимоотношениях и не создать новых.

Девы: Трудиться на этой неделе Вам точно не захочется. Вы будете придумывать кратчайшие или легчайшие пути достижения результата. А вот в расчёт не будет приниматься вложение с Вашей стороны энергии в данные мероприятия. Вам будет проще уйти от ответственности и вообще от проблем, нежели погрузиться с головой во всю эту рутину. Так что постарайтесь не планировать чего-то грандиозного на этой неделе, так как если что-то пойдёт не так, Вы поступите не благочестиво со своей стороны. 

Весы: На этой неделе у Вас активных действий не намечается, скорее они будут из разряда пассивных или ранее выработанных. Много времени и внимания потратится на отвлеченность, на мир иллюзий и грёз. Вам больше станет интересна не собственная жизнь, а скорее жизнь других людей. Постарайтесь сейчас поменьше уделять времени телевизору, интернету, сомнительным развлечениям и книгам, так как потом тяжело будет снова втягиваться в реалии окружающего мира. Будьте начеку, такой период (период расслабления) часто является предвестником очень трудных и внезапных событий в ближайшем будущем.

Скорпионы: Вам нужны перспективы. Эта неделя указывает как раз на наличие таковых. То, насколько Вы подготовились, определит Ваше дальнейшее «плавание» или «путешествие». Возьмите с собой всё самое необходимое: Вам понадобятся навыки, ранее наработанные, позитивное настроение, связи, самоорганизованность, выраженная в четкости намерений. Для Вас эта неделя новых планов, нового партнерства и перспектива для решения накопившихся проблем.

 
Стрельцы: Обратите внимание на то, что у Вас есть на данном этапе. На что рассчитываете? В каком направлении будете двигаться дальше? Что для Вас сейчас самое важное? Все эти вопросы желательно будет решить на этой неделе, но задача не из простых. Так как радости и удовлетворения пока Вы не получите и обстановка Вам этого не подарит. Наведите порядок в своих документах, закончите то, что раннее начали. Не оставляйте на «потом» всё, что можно сделать сейчас, и тогда общая картина Вам прояснится.


Козероги: Определённые Ваши действия сейчас завели в тупик и Вас и всю ситуацию в целом. Очень много времени уйдёт на разработку способов и вариантов решений. Вы ощутите всё сложность сложившейся обстановки. Но долгим «мозгованием» или «пережевыванием» одних и тех же проблем ситуацию не упростить, а скорее наоборот – способ всё усложнить. В Вашем случае решать проблемы нужно на уровне внутреннего общего настроя. Если Вам удастся настроиться на благодарность судьбе за предоставленные уроки, то автоматом напряжение спадёт и проблема решится сама.


Водолеи: Ваши усилия были не напрасны и на этой неделе представится возможность получить максимум удовольствия от проделанной Вами работы. Ведь как хорошо, когда получаете нужный результат, причем не без Вашей основной помощи или участия. Неделя пройдёт вполне жизнерадостно, можно будет даже похвастаться собственными результатами. Вы успешно справитесь с трудностями.

Рыбы: Обратите внимание на дела в семье. Эта неделя Вам предоставляет возможность решить всё самым наилучшим образом для всех. От Вас потребуется внимательность и самоотдача. Принцип семьи – это работа каждого, направленная на общее благо ближайших родственников, то есть жить и трудиться для семьи. Разлады начинаются, когда кто-то один начинает «тащить на себя одеяло», что означает нарушение принципов семьи. В трудовой деятельности больше цениться будет сплоченность коллектива. 

Автор прогноза - Ксения



Михаил
Просмотров: 4073 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, февраль, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/5

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024