Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Прогноз таролога 2012 год
17:41
Прогноз таролога 2012 год
Прогноз таролога 2012


2012й год давно уже назван мистическим и переломным моментом в развитии человечества. По одним поверьям - год будет удачным, поскольку сумма цифр составляет 5, по другим - неудачный, поскольку он високосный. Как говорится, сколько людей - столько и мнений. Но как бы там ни было, один целый год состоит из большого количества дней, среди которых будут удачные и неудачные, радостные и печальные моменты; Будут победы и поражения, потери и приобретения - то есть все то, что называется простым, но многозначительным и ёмким словом Жизнь. О том, каким этот год будет для представителей каждого знака Зодиака, расскажет прогноз таролога



Овны
Этот год будет наиболее удачным для представителей вашего знака в сфере отношений. Ваше стремление доминировать и определять Ваши желания будет реализовано многократно: только Вы будете решать кто нравится, а кто - нет; с кем Вам хочется быть, а кого избегать и т.д. Вы будете отвергать внимание тех, кто покажется малозначимым и неинтересным, но при этом будете настойчиво добиваться расположения тех, на ком остановите свой выбор - как в сугубо личном плане, так  и в деловых отношениях. Финансовая сторона может оказаться двоякой на протяжении всего периода. Соблазн заработать крупную сумму нечестным способом будет велик, однако высока вероятность того, что как раз жадность может Вас погубить. Поэтому прежде чем согласиться на непривычный способ заработка, остановитесь и подумайте - стоит ли желаемое тех усилий и возможных последствий, которыми придется расплатиться за полученное. И если риск оправдан - беритесь за дело, если есть сомнения - лучше откажитесь. Особое внимание в этом году уделите вопросу здоровья. Постарайтесь избегать экстремальных развлечений, поскольку высока вероятность травм, которые на длительный период могут выбить вас из привычной колеи. Но бдительность никогда не повредит, поэтому будьте внимательны - и ничего плохого не произойдёт.

Совет, который дают Овнам карты Таро: не бойтесь действовать и креативно мыслить даже в тех ситуациях, которые покажутся вам безвыходными и неопределенными (а таких в этом году будет предостаточно). Оказавшись в подобном положении, вы будете чувствовать словно связанными обстоятельствами и обязательствами, но стоит вспомнить, что у любой проблемы есть решение - и выход будет найден.



Тельцы
Для вас 2012й год будет достаточно благоприятный и интересный, во всяком случае - нескучный. Основное внимание в этом году будет обращено на семью. Большая часть семейных трат будет направлена на решение именно тех вопросов, которые связаны с домом и семьей, и уже на втором плане будут личные материальные вопросы. Для тех представителей вашего знака, которые не обзавелись семьей, но планируют это сделать, придется приложить немало усилий для осуществления желаемого. Но это не так уж и плохо - ведь каждый человек больше ценит то, что труднее дается. Главное - не сдаваться, и помните - для того, чтобы вырастить прекрасный сад - приходится тратить очень много усилий, и что есть процессы, на которые повлиять невозможно - в некоторых ситуациях еще небходимо и время.

Совет, который дают Тельцам карты Таро: когда вам будет предоставляться счастливый случай или удачный момент - не медлите и пользуйтесь открывающимися возможностями, поскольку времени на принятие решения будет мало. Повторно шансы могут и не предоставиться, поэтому - не упускайте возможность, и, как говорится, "ловите удачу за хвост"!



Близнецы
Для представителей знака Близнецов год обещает быть солнечным и позитивным, естественно, при соблюдении "техники жизненной безопасности". Беззаботное настроение и позитивный настрой будут сопровождать вас на протяжении этого периода. Это, возможно, будет беспокоить ваше окружение, но не позволяйте чужому пессимизму проникать в вашу жизнь; лучше заражайте окружающих своим оптимизмом. Финансовая ситуация будет умеренной: "чемодан для баксов" готовить не стоит - он не пригодится, но регулярное поступление средств в режиме стабильности карты обещают, однако предостерегают от вовлечения в сомнительные проекты и рекомендуют воздержаться от участия в делах, которые принесут доход "может быть когда-нибудь". В сфере отношений карты рекомендуют держаться стабильных и постоянных, проверенных временем, отношений, и воздержаться от курортных романов и прочих соблазнов, которые появятся вдали от дома, в поездках и на отдыхе.

Совет, который дают Близнецам карты Таро: будьте легки на подъем и открыты для всего нового и необычного; познавайте мир во всем его многообразии, открывая новые грани бытия. А главное - не забывайте: время течет как вода...



Раки
Наиболее благоприятной в этом году для представителей вашего знака будет сфера отношений, особенно для тех Раков, которые предпочитают стабильность, постоянство и верность одному партнёру. У одиноких представителей знака появится возможность найти свою половинку, смогут заключить брак те, кто уже давно вместе, но никак не решались на ответственный шаг; ну а те, кто уже давно в браке, будут разнообразить свои отношения совместными мероприятиями, которые поспособствуют прочности их союза. Финансовая сторона будет благоприятной у тех представителей знака, которые четко знают свою цель и имеют стабильный источник прибыли. Тем же, кто перебивается временными заработками или не определился с источниками постоянного дохода, рекомендуется не принимать поспешных решений в этой сфере. Особое внимание рекомендуется уделять своему здоровью: избегать излишеств, а также ограничить динамичные развлечения и экстремальные виды спорта, быть внимательными и соблюдать осторожность в дороге и местах массового скопления людей.

Совет, Который дают Ракам карты Таро: ставьте перед собой четкие и реальные цели, которые сможете достичь. На данном этапе они должны соответствовать принципу "всё в меру": вам не стоит занижать свою значимость, но и не стоит требовать более, чем вам необходимо для умеренного комфорта.



Львы
Самой значимой сферой жизни в этом году для Львов станет профессиональная. Здесь ожидаются серьезные перемены. У многих из вас появится возможность сменить место работы, а у некоторых - даже вид деятельности. В какой-то момент может показаться, что всё в жизни рушится, и "земля уходит из-под ног", однако происходящее - это всего лишь смена декораций. Словно зима сменяется весною, точно так же в вашей жизни происходят естественные перемены, которые как бы изнутри подталкивают вас к движению вперед, к освоению новых горизонтов. При достаточно ощутимой смене ритма жизни особого внимания потребует здоровье, за которым нужно будет следить, чтобы сил хватало на всё - и на работу и на жизнь личную. А вот личная жизнь также будет напоминать о себе, но увы - как следствие вашей повышенной занятости трудовой деятельности. В течение года будет несколько "пиковых" моментов, когда вам придется выбирать между работой и семьей (отношениями). Но этот выбор, наверное, постоянный, и самый лучший итог в подобной ситуации - это поиск "золотой середины".

Совет, который Львам дают карты Таро: не забывайте, что активный труд необходимо чередовать периодическим отдыхом; находите возможность чаще бывать на природе и в кругу самых близких вам людей, уделяйте им больше внимания. Они это оценят и ответят взаимностью.



Девы
Как только закончатся новогодние праздники, самым первым вопросом на повестке дня станет "Что теперь делать?" Поэтому в самом начале периода займитесь планированием того, что вам необходимо сделать в течение года. Сначала определитесь с финансовой сферой. У вас столько планов, мыслей и идей, что вы готовы делать сразу всё. А как известно, делая сразу всё, в итоге заметных результатов не будет ни в чём. Поэтому расставьте приоритеты вашей деятельности и делайте всё по очереди. Только в этом случае будет результат, а главное - успех. В сфере здоровья вам дается предостережение избегать соблазнов и излишеств: не перенапрягаться, не переедать, не спать лишнего и т.д., поскольку в этот период вроде бы безобидные с первого взгляда мелочи могут привести к неприятным последствиям. В вопросах, связанных с семейными и личными отношениями, в этом году вам придется делать важный выбор, который изменит содержание вашей жизни: одиноким предстоит судьбоносное знакомство, давно встречающиеся вступят в брак, а у давно живущих вместе возникунт новые идеи, появятся новые общие интересы, которые сделают вашу повседневную жизнь более яркой и эмоциональной.

Совет, который Девам дают карты Таро: в любых ситуациях, в которые вы попадете, проявляйте сдержанность и терпимость. Уделяйте делам домашним больше времени, чем делам общественным, и думайте больше о накоплении, чем растратах.



Весы
Если вы предпочитаете в отношениях спокойствие и постоянство, то этот год для вас в этой сфере будет весьма благоприятным. Но если вы любитель отношений, в которых предпочитаете быстрое развитие событий или воспринимаете отношения как развлечения - то в этом плане события года будут вам напоминать болото, что приведет вас в состояние уныния. Особой динамики не предвидится, поэтому если вы к этому не готовы - планируйте свой досуг в дальних поездках, чтобы отвлечся от повседневности, да и просто набраться новых впечатлений. Финансовая сторона жизни будет успешной у тех представителей вашего знака, которые могут быстро подстраиваться под постоянно меняющиеся условия жизни и течение событий. Те же, кто предпочитает занимать свое место на работе на протяжении многих лет, не меняя его, опасаться нечего - всё будет как всегда, без изменений и каких-либо ощутимых перемен. Соответственно, и в сфере здоровья указания аналогичные: если вы живете в постоянном стабильном русле - опасаться нечего, если же выбираете динамичный образ жизни - остерегайтесь резких перемен (смена климата на отдыхе, перемена места работы и т.д.) - они могут оказать негативное влияние на ваше здоровье.

Совет, который дают Весам карты Таро: не старайтесь решать глобальные проблемы и насущные вопросы с помощью разговоров и убеждений. Действуйте! И когда вы не можете чего-либо добиться от окружающих, вспоминайте древнюю мудрость: личный пример - наилучшая проповедь.



Скорпионы
Этот год принесет стабильность и постоянство в сферу отношений. Наконец-то здесь наступит определенность, и именно от вас будет зависеть - будете ли вы счастливы с вашим партнёром, или останетесь у "разбитого корыта". Если у ваших отношений есть прочная и стабильная основа - вам гарантирован успех, эмоциональное удовлетворение и ощущение полноценного счастья. Если же отношения построены на обмане и неискренности, вам предстоит испытать чувство разочарования, и душевные терзания будут платой за неверный шаг. Финансовая ситуация этого года будет достаточно нестабильной, и периодически будете сталкиваться с нехваткой денег. Однако отложенные ранее материальные средства помогут заполнить появившиеся "пробелы". Рекомендуется избегать ненужных приобретений и вести строгий учет финансов, чтобы видеть их движение и заранее контролировать размеры и направление трат. Вопросы здоровья не пускайте на самотек, и если в организме появятся "неполадки", сразу займитесь их "восстановлением" - своевременная терапия позволит избежать форсмажорных обстоятельств.

Совет, который дают Скорпионам карты Таро: вам следует быть внимательными к своему окружению. Опасайтесь обмана и двуличия в отношениях с теми, кому доверяете, и почаще вспоминайте старинную поговорку: "Не всё то золото, что блестит".



Стрельцы
Этот год станет периодом ярких эмоциональных переживаний - любовь и вопросы отношений выйдут на первый план. Период благоприятен для заключения брака, делового сотрудничества и налаживания новых связей. Отношения, начатые в этом году, будут стабильными и длительными, а деловые партнеры, которые появятся в этот период, станут надежными помощниками в реализации совместных идей. Сфера финансов будет несколько непрочной, но если вы отведете решению финансовых вопросов достаточное количество времени и приложите некоторые усилия - ситуация изменится в лучшую сторону. В материальной сфере следует четко продумывать те шаги, которые вы хотите предпринять для достижения поставленных целей и задач. Это связано с тем, что вы можете взять на себя обязательств больше, чем получится выполнить, а также с тем, что вы можете поставить неразумные цели, которые будут реальными только в вашем богатом воображении. В сфере здоровья рекомендуется максимально ограничить прием лекарств, а также исключить злоупотребление алкоголем.

Совет, который дают Стрельцам карты Таро: будьте смелее в реализации новых планов и идей. Если вы давно мечтали что-то осуществить в реальной жизни - время пришло. Не останавливайтесь на достигнутом и открывайте новые горизонты - период для всего нового в вашей жизни наступил благоприятный, и самое главное - не упустить его и успеть как можно больше.



Козероги
В этом году больше всего вас порадуют здоровье и финансовая составляющая жизни. В вашей профессиональной деятельности появятся новые перспективы, и откроются новые возможности. Если у вас есть свой бизнес, появится возможность для его развития и расширения: новые идеи, поддержка партнеров и расширение круга потенциальных клиентов. Если же вы не предприниматель, а среднестатистический работник - появится возможность карьерного роста в той организации, где вы работаете, ну а если наберетесь достаточно смелости и решитесь на смену деятельности - достигнете гораздо большего успеха, который отразится не только в количестве финансов, но и на душевном состоянии. Со здоровьем проблем не предвидится, и даже если вы страдаете хроническими заболеваниями, они вас сильно беспокоить не будут, а если их степень не является запущенной - появится возможность их исцеления. Ситуация с отношениями будет развиваться с переменным успехом. С одной стороны, ничто не мешает благополучному сосуществованию партнеров, но ваша вспыльчивость и неуместная резкость может создать напряженность между вами и любимым человеком. Поэтому помните всегда, что отношения - это равноправие двух партнеров, а желание постоянного контроля и доминирования может привести к разрыву отношений или в лучшем случае - к временному их охлаждению.

Совет, который дают Козерогам карты Таро: в тех ситуациях, когда вы будете ощущать безысходность и видеть невозможность решения проблемы, обратитесь к вашему прошлому опыту. В этом случае, детально проанализировав проблему, вы сможете найти верный ответ, основываясь именно на том, что уже было в вашей жизни ранее.



Водолеи
Вероятнее всего, представители знака Водолея этот период посвятят накоплению материальных ценностей. Чувствуется, что вопросами духовности и всего того, что существует в сознании и нематериально, вы уже пресытились, и ваш взор направлен теперь на материальные блага. Что ж - вам удастся реализовать задуманное, с учетом вашей устремленности. И к этому процессу вы подойдете настолько усердно, что даже забудете на некоторое время, что существуют другие занятия. Увлеченность и стремление заработать денег на осуществление давней мечты станет для вас настолько важной, что даже вопросы отношений перестанут вас волновать - на них просто не будет хватать ни сил, ни времени. Но не упускайте благоприятной возможности построить свое личное счастье. Вам гарантирован успех в этой сфере лишь в том случае, если вы не будете желать получить всё и сразу, а будете счастливы в текущем моменте - здесь и сейчас. В этом случае вы сможете создать ту гармонию, которую всегда считали идеальной для своего состояния и мировоззрения. В вопросах здоровья старайтесь избегать перенапряжения - как физического, так и эмоционального.

Совет, который дают Водолеям карты Таро: у вас получится реализовать давние планы и осуществить сокровенные желания. У вас получится достичь поставленной цели и увидеть как именно реализуется то, чего вы так долго хотели. Однако, получив желаемое, остановитесь на мгновение и ответьте себе на несколько вопросов: действительно ли вы получили то, что хотели, что будете с этим делать, а самое главное - что будет дальше: чего вы будете хотеть, о чем теперь будете мечтать?



Рыбы
Этот год будет для представителей знака Рыб достаточно благоприятным. Сидеть в бездействии на одном месте не получится, и перемены в вашей жизни гарантированы. Ваша задача - не прятаться и не убегать от них, а идти им навстречу, поскольку этот тот случай, когда они к лучшему. Перемены затронут вашу личную жизнь. Если вы одиноки, появится замечательный шанс на изменение этого статуса. Но это не значит, что счастье будет доставлено на блюдечке с голубой каёмочкой - вам придется распознать "свой" шанс среди множества других. Давно сложившиеся союзы ждет укрепление отношений благодаря совместно продуманным мероприятиям и реализации давно задуманных планов. Также перемены будут заметны в вашей профессиональной деятельности, и они тоже будут благоприятными. Многим представителям вашего знака придется вернуться к той занятости, той деятельности, которой вы занимались несколько лет назад. Но не стоит воспринимать это как регресс - как раз наоборот, ваши навыки будут актуальны в этот период больше, чем в то время, когда вам приходилось менять сферу деятельности. Тем же, кто останется на своем месте, рекомендуется расширять кругозор в отношении той деятельности, которой занимаетесь - без этого о каком-либо карьерном росте мечтать бесполезно, а время как раз подходящее. В этом году очень благоприятными будут дальние поездки, поэтому если есть такая возможность - запланируйте их заранее. Отпуск лучше провести вдали от дома.

Совет, который дают Рыбам карты Таро: многие люди зачастую очень долго думают, прежде чем решиться на какой-то серьезный шаг в своей жизни. Не сомневайтесь, не взвешивайте слишком долго "за" и "против", а действуйте, как только появится благоприятный шанс, иначе удачу можно легко упустить и сожалеть, словно стоя на перроне и глядя вслед уходящему поезду счастья.






ВНИМАНИЕ!!! Данный материал может свободно распространяться при условии сохранения оригинального текста и ссылки на сайт http://tarolog.at.ua
Просмотров: 2460 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог, 2012 | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 1
1 Берегиня Одесщины  
0
Благо Дарю за данную мне надежду.
Использую по полной!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024