Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2014 » Октябрь » 21 » Магическая практика в период коридора затмений со Звездой Эрцгаммы
16:17
Магическая практика в период коридора затмений со Звездой Эрцгаммы

Магическая практика в период коридора затмений со Звездой Эрцгаммы

 

Проблемы и вопросы, с которыми ко мне обращаются за консультациями, достаточно обширные и разнообразные.
Заказывая талисман удачи Звезда Эрцгаммы, люди также преследуют различные цели.
И вот что примечательно. Еще один-два года назад большинство моих посетителей из разных городов и стран обращались с проблемами отношений, вопросами улучшения финансового благополучия, то в последнее время ключевым мотивом большинства обращений ко мне является поиск душевного комфорта и спокойствия. Именно этой теме я решил посвятить сегодняшний материал, поскольку в ближайшее время есть возможность объединить в единое целое несколько действенных факторов, тем самым усилив энергию, направленную на исполнение желаемого.

Период, в который мы живём в данный момент, весьма примечательный с астрологической точки зрения. Его называют коридором затмений.
8 октября состоялось лунное затмение, а 23 октября будет солнечное затмение. Период между этими датами и называется коридором затмений.
Периоды затмений часто используются в магических практиках для проведения различных ритуалов, а также в эзотерических практиках для различных медитаций.
Период лунного затмения многими был использован для решения финансовых вопросов и проблем со здоровьем. А вот в предстоящее солнечное затмение рекомендую поработать над ситуациями, связанными с обретением душевного спокойствия, гармонизации отношений, изменения некоторых душевных качеств, черт характера, а также окружающих обстоятельств.

Предлагаю всем желающим воспользоваться методикой, которая была уже не раз опробована, и которая приносит результаты, которые проявляются в реальной жизни. Для усиления эффекта будем объединять в единое целое три влияющих фактора:
1 - Предстоящее солнечное затмение.
2 - Силу талисмана Звезда Эрцгаммы.
3 - Вашу личную силу.

Теперь обо всём подробнее и по порядку.

Когда проводить медитацию.
Затмение начнется 23 октября в 23:38 по московскому времени (22:38 по Киевскому)
Максимальная фаза будет 24 октября в 1:45 по московскому времени (0:45 по Киевскому)
Завершится затмение 24 октября в 2:52 по московскому времени.(01:52 по Киевскому)

То есть, весь процесс необходимо провести в указанный промежуток времени.


Дополнительные рекомендации:
- в течение трёх предшествующих дней питайтесь максимально лёгкой пищей: фрукты, овощи, каши и т.д.; воздержитесь от употребления алкоголя;
- за 1-2 часа до проведения медитации примите тёплый душ, который поможет расслабиться;
- после выполнения медитации ни с кем не разговаривайте, умойтесь и ложитесь спать;
- не обсуждайте ни с кем то, что будете делать, - ни до ни после: как Вы уже знаете, магия любит тишину.

 

Алгоритм наших действий.
1. В указанное время примите положение тела для медитации: опытные в этом вопросе - сидячую позу Лотоса, либо полулотоса, начинающие - можно лёжа на спине.
2. Возьмите Звезду Эрцгаммы в руку и ощутите её энергию. Те, у кого еще нет этого талисмана, но есть желание принять участие в этой медитации на исполнение желания, попробуйте использовать изображение звезды.
3. Далее - визуализируйте своё желание либо прочувствуйте внутренне то, о чём просите. Рекомендую представлять конечный результат, а о процессе его реализации позаботятся силы, к которым Вы обращаетесь. Ваше желание должно касаться только Вас лично, не затрагивая напрямую других людей (энергии данного периода способствуют переменам именно Вашей жизни). Вы должны быть искренни в своём желании и твёрдо убеждены в том, что Вам это необходимо. Ну и, естественно, желание должно быть реалистичным. В зависимости от сложности, оно может осуществиться как на следующий день, так и в течение нескольких месяцев. Будьте готовы не просто ожидать его исполнения, но и участвовать в этом, используя появившиеся возможности.

Вот, в общем-то, и всё. Выглядит, как всегда, предельно просто, главное - всё выполнить правильно и своевременно.
Желаю Вам успехов в реализации задуманного и исполнения самых заветных желаний!

Просмотров: 905 | Добавил: Михаил | Теги: коридор затмений, затмение, Предсказатель Михаил, Исполнить желание, магия, Звезда Эрцгаммы, медитация, ритуал | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024