Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2019 » Январь » 4 » Коллективная медитация в ночь с 13 на 14 января 2019
18:31
Коллективная медитация в ночь с 13 на 14 января 2019

Коллективная медитация в ночь с 13 на 14 января

 

В этом году по сложившейся за несколько последних лет традиции будем проводить медитацию на исполнение желания со Звездой Эрцгаммы. Приглашаю принять участие всех, кто регулярно занимался с нами ранее, а также тех, кто стал счастливым обладателем талисмана удачи в 2018м году!

В этот раз предлагаю "повысить уровень сложности" нашей практики. Большинство постоянных участников уже давно убедились в эффективности воздействия талисмана для привлечения в свою жизнь материального достатка или налаживания личных отношений. Но наверняка у каждого в жизни возникают сложные или запутанные ситуации, которые необходимо каким-то образом решить, чтобы двигаться дальше, но решение не является очевидным. Именно таким ситуациям я и предлагаю посвятить нашу совместную практику в этом году. Пожалуйста, выберите для решения какую-либо одну, наиболее важную для вас ситуацию, которая вас больше всего беспокоит, но такую, чтобы её было реально решить в течение ближайшего года. Мы будем работать над тем, чтобы ваше желание было материализовано именно в этом году.

Порядок действий будет привычным и знакомым всем, кто практиковал с нами ранее. Но на всякий случай напомню подробнее - что необходимо делать и в какой последовательности.

За 15-20 минут до начала мероприятия уединитесь в комнате и попросите, чтобы Вас никто не беспокоил некоторое время.

Расслабьте тело, закройте глаза, успокойте дыхание и настройтесь на ситуацию, которая требует решения.

Зажгите свечу, ваши любимые благовония и включите расслабляющую музыку, если в этом есть необходимость.

Возьмите в руку Звезду Эрцгаммы или положите её перед собой. Настройтесь на те ощущения, которые вы испытываете во время привычных вам индивидуальных занятий. Почувствуйте её энергию в виде энергетической нити, которая соединяется с другими такими же потоками, образуя вихрь, уносящийся ввысь. В момент ощущения себя в этом потоке загадайте наиболее важное для Вас желание и отпустите его вместе с потоком. После этого ещё несколько минут побудьте в этом состоянии, затем завершите медитацию и откройте глаза. Побудьте еще некоторое время в состоянии бодрствования. По возможности до утра ни с кем не разговаривайте.

Ответ, связанный с решением Вашей ситуации, может прийти не сразу и не явным образом. Возможно, это будет "внутренняя картинка", которая подскажет Вам как следует действовать. Возможно, это будут знаки, которые Вы увидите в повседневной жизни и интуитивно сможете их расшифровать. А может, это будет какая-то встреча, которая поможет решить проблему. Не ждите чего-то конкретного - у Вселенной есть масса способов, чтобы направить Вас в нужное русло. Главное - будьте уверены, что Вы услышаны и что решение ситуации будет найдено!

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их мне, написав на почту по координатам, размещённым в разделе "КОНТАКТЫ" либо в группе "Звезда Эрцгаммы - талисман удачи".
Предварительно ознакомьтесь с моими статьями на тему работы с талисманом удачи Звезда Эрцгаммы.

 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В АВТОРСКУЮ ГРУППУ ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ!!!

ЗАКАЗАТЬ ТАЛИСМАН!!!

Просмотров: 592 | Добавил: Михаил | Теги: магия, Предсказатель Михаил, исполнение желаний, Звезда Эрцгаммы, эзотерика, медитация | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024