Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » Архив материалов

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 11 июля по 17 июля 2016

 

Овны: Эта неделя будет малопродуктивной и слаборезультативной, если речь пойдет о деловой сфере или коммерческой деятельности. Зато будет масса возможностей отдохнуть и беззаботно провести своё время. Будет замечательно, если вы отдохнете "по полной" и наберетесь сил и энергии для активной будущей работы. Будьте внимательны и не доверяйте случайным связям: новые знакомства не будут иметь серьезного продолжения, несмотря на то, что оставят немало приятных воспоминаний. 

Тельцы: В этот период успешно будут решаться финансовые вопросы и реализовываться дела в ... Читать дальше »


Просмотров: 1786 | Добавил: Михаил | Дата: 09.07.2016 | Комментарии (0)


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 июля по 10 июля 2016

 

Овны: На этой неделе в ваших мыслях зародится большое количество интересных идей и перспективных планов, однако реализовать из задуманного получится  не так уж много. Сопоставьте желаемое со своими реальными возможностями и распределите это в приоритетном порядке. Сосредоточив максимум усилий на наиболее доступном и перспективном, вы сможете достичь небольших побед в кратчайшие сроки. Это повысит личную самооценку и вдохновит на большее. Поэтому начните с малого, а крупное реализуете в порядке очереди.

Тельцы: Романтика и вдохновение - это ваш внутренний настрой этого периода. С лёгкостью и без ... Читать дальше »


Просмотров: 1777 | Добавил: Михаил | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 июня по 03 июля 2016

 

Овны: Нейтральный период, который не ознаменуется какой-то активностью, особенно в деловой сфере. Вы можете планировать времяпровождение на своё усмотрение. Лучше запланировать период отдыха или уделить больше внимания домашним делам и повседневным заботам. Это приятный период, когда можно расслабиться и отдохнуть от жизненных встрясок, никуда не торопиться и не заботиться о дне завтрашнем.

Тельцы: Развитие событий вашей жизни на этой неделе может быть хаотичным и непредсказуемым. Речь не идёт о негативе, который может проявиться в вашей жизни, вероятнее всего ваши планы будут подвергаться корректир ... Читать дальше »


Просмотров: 1671 | Добавил: Михаил | Дата: 24.06.2016 | Комментарии (0)


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 июня по 26 июня 2016

 

Овны: Период душевного подъёма, когда внутреннее вдохновение рождает ощущение, что вам всё по силам и что вы можете справиться с любой задачей. На этой волне следует совершить как можно больше полезных дел. Также такие периоды зачастую бывают благоприятны для начала новых дел, когда получается заложить достаточно крепкий фундамент, а затем по мере возможностей продвигать начатое далее. Ваши задумки реализовываются с лёгкостью: быстро находятся нужные вам люди, обстоятельства складываются удачно и благополучно, словно по мановению волшебной палочки. Так что не ленитесь и не расслабляйтесь и извлеките максимум пользы из этого периода.  ... Читать дальше »


Просмотров: 1826 | Добавил: Михаил | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (0)


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 июня по 19 июня 2016

 

Овны: На этой неделе старайтесь не торопиться. Поспешные выводы и спонтанно принятые решения могут повернуть ситуацию не в вашу пользу, что приведёт к разочарованию и неожиданному развитию событий. Поэтому любое ваше решение следует внимательно обдумать, а ещё лучше - посоветоваться с другими: партнерами или близкими людьми. В целом, достаточно напряженный период, обстоятельства которого не позволят расслабиться и плыть по течению. Результативность как раз будет зависеть от правильности принятых вами решений. 

Тельцы: Вы напряжены и бесп ... Читать дальше »


Просмотров: 1977 | Добавил: Михаил | Дата: 10.06.2016 | Комментарии (0)


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 06 июня по 12 июня 2016

 

Овны: Эта неделя будет сопровождаться приятными неожиданностями и различными сюрпризами. Главное - не сидите на месте и бывайте в различных местах, тогда и возможностей для чего-то неординарного будет больше. Позитивный настрой, море положительных эмоций - всё это будет делать вашу повседневную жизнь насыщенной и увлекательной. Радуйтесь происходящему, но при этом не забывайте и про работу. В этой составляющей вашей жизни также могут произойти приятные вам изменения. 

Тельцы: Эта неделя пройдёт в делах и заботах, связанных с финансовой с ... Читать дальше »


Просмотров: 1976 | Добавил: Михаил | Дата: 04.06.2016 | Комментарии (0)


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 мая по 05 июня 2016

 

Овны: На этой неделе ваши личные амбиции будут преобладать над здравым смыслом. По крайней мере такое впечатление может возникнуть у окружающих, которые не разделяют вашу позицию. Ваша активность будет их только настораживать, вследствие чего могут возникнуть сознательные препятствия для реализации ваших задумок и планов. Если для вас будет важным реализовать определенные проекты именно в этот период, постарайтесь максимально ослабить негативное влияние, которое может быть связано именно с эмоциональной составляющей. В остальном - препятствий не будет, и по окончанию периода вы сможете похвастаться прогрессом, достигнутым в ваших делах. 

... Читать дальше »


Просмотров: 1794 | Добавил: Михаил | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 23 мая по 29 мая 2016

 

Овны: Ваши надежды и планы, которые присутствуют в этот период, вероятнее всего реализованы не будут, а если результат будет всё же благоприятным, то не в полной мере - не так, как вы это представляли. Но несмотря на это, предстоящая неделя будет достаточно спокойной и размеренной. Вам рекомендуется не торопиться в погоне за своей целью любой ценой - лучше доработайте детали, "подтяните хвосты", чтобы всё было максимально четко и безупречно. В этом случае, хоть и с небольшой задержкой, вы сможете получить гораздо более лучший результат от своих действий. 

... Читать дальше »


Просмотров: 1905 | Добавил: Михаил | Дата: 21.05.2016 | Комментарии (0)


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 мая по 22 мая 2016

 

Овны: Эта неделя принесет в вашу жизнь эмоциональную встряску. Это может проявиться в формате рабочих вопросов как ряд неожиданностей, связанных с партнерством и третьими лицами, а в личной жизни - разоблачением "третьего лишнего". В общем, не бывает ничего тайного, что не стало бы явным, и в этот период могут "всплыть" на поверхность давние "грехи", то есть события, о которых вы наверняка давно успели позабыть: они могут снова напомнить о себе. Будьте невозмутимы и отстаивайте личную позицию: уверенность внешняя и убежденность внутренняя помогут разобраться с поступающей информацией и выйти "сухим из воды" пр ... Читать дальше »


Просмотров: 1969 | Добавил: Михаил | Дата: 14.05.2016 | Комментарии (0)


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 апреля по 30 апреля 2016

 

Овны: Спокойный и гармоничный период. Это время подходит как для отдыха, так и для завершения давно начатых дел. Атмосфера спокойствия и умиротворения будет действовать на вас расслабляюще и позитивно. Вы сможете выполнить достаточно большой объем работы, и даже не почувствуете усталости. Используйте благоприятную атмосферу данного периода, чтобы спокойно и беспрепятственно выполнить задуманное. 

Тельцы: Период душевных переживаний и самокопания. Чем бы вы ни стали заниматься на этой неделе, внутренняя тревога и чувство неудовлетворе ... Читать дальше »


Просмотров: 1868 | Добавил: Михаил | Дата: 23.04.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 58 59 »
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024