Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2010 » Август » 2 » ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю со 2го по 8 августа 2010г
22:10
ТАРОскоп (Таро - прогноз) на неделю со 2го по 8 августа 2010г
Овны на этой неделе испытают разочарование от всего, что происходит в их жизни. Вам сейчас кажутся ненужными все ваши достижения, раздражает всё, что происходит вокруг: и события на работе, и домашний быт, и телевизор, и всё-всё-всё. И все сильней возникает желание - бросить всё и отправиться неведомо куда. Не препятствуйте этому желанию, а собирайте вещи и... Вперёд! Развеетесь, отдохнёте, а там, глядишь, всё наладится!

Тельцы на этой неделе будут радоваться жизни, и смогут даже ничего не делать! А что сейчас вам нужно? Дела сделаны, здоровье в порядке, всё, что необходимо для жизни, на данный момент есть. На этой неделе можно заняться всем, чем угодно - находиться в семейном кругу, отправиться в дальнюю поездку, отбросив насущные вопросы и... просто наслаждаться жизнью - кто как хочет, кто как умеет.

Близнецам на этой неделе надо быть осторожными или как минимум - внимательными. Вам лучше воздержаться от дальних поездок, не ввязываться в сомнительные авантюры и не задумывать чего-либо тайного от близких и окружающих вас людей, ибо, как вы и сами знаете, нет ничего тайного, что не стало бы явным!

Ракам лучше не начинать новых дел, не планировать новых мероприятий, а задуматься над тем, как благополучно завершить уже начатое.

Львы на этой неделе во всех ситуациях буду хозяевами положения. Всё, что вы запланировали, пройдёт так, как Вы этого желаете. Окружающие будут делать всё, как вы того захотите, ибо никто не усомнится в ваших талантах. Время благоприятно для всего, что вы задумаете: и на работе дела ладятся, и отдых запланированный удастся на славу, и в семейных отношениях вы - неоспоримый лидер.

Девам в этот период необходимо обратить внимание на всё, что происходит в личной жизни: а всё ли там гладко? Не стоит навязывать свое мнение окружающим, не стоит давать различные поучения, т.к. они могут оказаться ненужными окружающим. Приберегите свои таланты и жизненный опыт до лучших времен. Окружающие это оценят - всему свое время!

Весы. Вас снова терзают сомнения, вы не уверены в том, что вы делаете, окружающие раздражают своим присутствием. Что будет потом, к чему приведут сегодняшние действия? Не задавайте себе ненужных вопросов, живите сегодняшним днём, и решайте проблемы по мере их поступления.

Скорпионы на этой неделе будут полны желания "ужалить" окружающих, подвергнуть всех критике и разбить в пух и прах даже самые высокие устремления. Конечно, такое поведение является частью вашего характера, но подумайте - стоит ли своё плохое настроение изливать на окружающих? У каждого свои жизненные планы, которые каждый воплощает таким образом, каким считает необходимым!

Стрельцы. Эта неделя откроет вам хорошие перспективы как в плане работы, так и в смысле отдыха. Воспользуйтесь возможностью изменить ситуацию: примите деловые предложения, воспользуйтесь представившейся возможностью отдохнуть в хорошей компании. Успех во всех сферах вашей жизни позволит всю неделю быть в бодром здравии и отличном настроении.

Козероги. На этой неделе вас ожидает важное известие. Возможно, вы догадываетесь, о чем идет речь и уже давно ожидаете какую-то информацию, а может это будет неожиданная новость, но тем не менее - приятная. Так что готовьтесь - перемены уже не за горами. Главное - быть готовым к ним.

Водолеи на этой неделе будут чувствовать усталость и состояние внутренней опустошенности. Вы знаете, ЧТО надо делать, вы знаете КАК это делать и даже знаете - ЗАЧЕМ это нужно. Но внешние факторы не позволяют воплотить желаемое в действительность, и вы от этого страдаете, а еще больше чувствуете себя неуютно от того, что не в силах изменить ситуацию.

Рыбы. Неделя вся пройдет как будто "без движения". Неуверенность, сковывающая вас и чувство непонимания - куда двигаться, будут вас преследовать и портить настроение. Но вам надо перетерпеть это, пережить этот период тоски и отчаянья, и этот период сменится вскоре более удачным.
Просмотров: 1091 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024