Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Планы проекта на январь 2019
15:39
Планы проекта на январь 2019

В январе достаточно большое количество дней, когда традиционно принято гадать, поэтому именно этим мы и будем заниматься в рамках нашего проекта. Кто не в курсе как это делать, напомню свои давние статьи на эту тему:

Старинные гадания
Современные гадания

А если вы желаете индивидуальный расклад по какому-либо важному для вас вопросу, записывайтесь на консультацию.

Также в январе самое большое количество "сильных дней", когда многие загадывают желания, необходимые к исполнению в течение года. В рамках нашего проекта мы также проведём традиционную коллективную практику со Звездой Эрцгаммы на исполнение желания. Опыт прошлых лет показал, что наиболее удобным для большинства участников является период с 13 на 14 января, поэтому мы будем загадывать желания именно в эту ночь! Подробности сообщу дополнительно, поэтому будьте на связи и следите за обновлениями информации. А если вы присоединились к нам недавно, то поспешите своевременно заказать у нас индивидуальный талисман удачи Звезда Эрцгаммы!

Просмотров: 434 | Добавил: Михаил | Теги: гадания предсказания, коллективная медитация, Звезда Эрцгаммы, исполнение желания, Предсказатель Михаил | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024