Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Июнь » 7 » Коллективная медитация в день летнего солнцестояния
19:46
Коллективная медитация в день летнего солнцестояния

Коллективная медитация в день летнего солнцестояния

2018

Приветствую всех посетителей моих проектов!


Приближается важная магическая дата - 21 июня - день летнего солнцестояния. Это один из самых сильных и энергетически насыщенных периодов года. Многие постоянные посетители уже знают, что в подобные дни мы проводим коллективные медитации с целью объединения усилий и увеличения энергетики, направленной на исполнение желаний! Тех, кто недавно присоединился к нам и приобрёл талисман удачи Звезда Эрцгаммы, также приглашаю приобщиться к нашей традиции.

В этом году астрономическое событие произойдет в 13:07. Медитацию и различные магические действия можно проводить на протяжении суток. Я рекомендую утренний вариант - например, в 6-7 утра, или вечерний - в 22-23  часа вечером, когда вас никто не побеспокоит, и вы сможете уединиться.

Существует достаточно большое количество магических и эзотерических практик различной сложности. Некоторые из них связаны с огнём, другие - с водой. Но поскольку мы с вами объединены общей темой - Звездой Эрцгаммы, то и наша практика будет связана с этим талисманом.

Наиболее реалистичными для исполнения и эффективными по силе действия в этот период будут желания, связанные с приобретением новых качеств и черт характера, освобождением от старого и ненужного и привлечения в жизнь чего-то нового, для целительства, ну и конечно же - для материального благополучия и финансового успеха. Чтобы увеличить вероятность исполнения вашего желания (это важно!!!), я рекомендую выбрать что-то одно, наиболее значимое для вас, и работать в процессе коллективной медитации именно над этим - одним, самым важным для вас желанием.

Те, кто участвуют в нашей коллективной медитации на протяжении уже многих лет, последовательность наших действий знают: сейчас мы действуем таким же образом, как и ранее. Для тех же, кто к нам присоединился недавно, расскажу порядок действий.

За некоторое время до медитации уединитесь в комнате и попросите, чтобы Вас никто не беспокоил.
Расслабьте тело, закройте глаза, успокойте дыхание и настройтесь на медитацию.

Для создания более комфортной обстановки можно зажечь свечу, благовония и включить спокойную музыку. Это необходимо использовать для сосредоточения, при условии, что эти дополнения не будут вас отвлекать.

Возьмите в руку Звезду Эрцгаммы или положите её перед собой (это должна быть именно та звезда, которую высылал Вам я, и с которой Вы уже работаете на протяжении некоторого периода). Настройтесь на те ощущения, которые мы условно здесь назовём энергетическим потоком. Почувствуйте эту энергию в виде энергетической нити, которая соединяется с другими такими же потоками, образуя вихрь, уносящийся ввысь. (Если это для Вас сложно, просто сконцентрируйтесь на тех ощущениях энергии, которые привычны для Вас во время индивидуальной медитации).

В момент ощущения себя в этом потоке загадайте наиболее важное для Вас в этот период желание, но наиболее реальное для исполнения, и отпустите его вместе с потоком.

После этого ещё несколько минут побудьте в состоянии умиротворения, затем завершите медитацию и откройте глаза. Побудьте еще некоторое время в состоянии бодрствования, затем можно лечь спать (если занимаетесь вечером) или заняться привычными вам делами (если будете заниматься рано утром).

Ещё раз обращаю Ваше внимание: работаем над одним желанием, но очень важным для Вас, и при этом реально осуществимым.

Также напомню, что вы можете заказать у нас личный талисман удачи Звезда Эрцгаммы. Для этого необходимо отправить заявку через форму обратной связи на сайте или написать письмо с указанием Вашего города на email 0572@mail.ru  Я покажу вам различные варианты предлагаемых нами звёзд и расскажу о различных вариантах оплаты и доставки.

Присоединяйтесь к нашей медитации! Пусть ваши желания исполняются!

Просмотров: 793 | Добавил: Михаил | Теги: Звезда Эрцгаммы, исполнение желаний, магия, медитация, эзотерика, солнцестояние, мистика, Предсказатель Михаил, ритуал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024