Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Готовимся к медитации на исполнение желания со звездой Эрцгаммы!
00:43
Готовимся к медитации на исполнение желания со звездой Эрцгаммы!

В завершающемся 2017 году появилось немало новых пользователей талисмана удачи Звезда Эрцгаммы, и многие хотят как можно быстрее и эффективнее воспользоваться его силой. После изучения моих авторских статей, посвящённых этой теме, и самостоятельной практики, некоторые желают присоединиться к нашим коллективным дистанционным занятиям. Напомню, что уже на протяжении 7 лет в дни с наиболее сильной энергетикой мы устраиваем коллективные медитации на исполнение желания.

Период зимних "дней силы", как правило, самый длительный, а в наступающем 2018м году все даты выпадают на нерабочие выходные дни, что позволит всем желающим "быть в форме" и присоединиться к нашим мероприятиям. По вашей просьбе в этот период совместные практики будут проводиться три раза - в ночь с 31 декабря на 1 января (мероприятие только для тех, кто не участвует в праздничных застольях!!!), в ночь с 6 на 7 января и в ночь с 13 на 14 января. Каждое из этих мероприятий будет тематическим, то есть посвящено отдельной составляющей жизни. Тем, кто планирует заниматься переформатированием свой жизни по-серьёзному, я рекомендую принять участие во всех трёх занятиях. Если же для вас наиболее значимым является какое-то одно желание, тогда выбирайте подходящий день - вам достаточно будет одного соответствующего занятия.

Подробности о том, что и как необходимо делать, будут опубликованы за 1 неделю до каждой даты события.
Присоединяйтесь к нашим коллективным медитациям! Это абсолютно бесплатно! Вам необходимо лишь иметь важное для Вас желание и соответствующий настрой на его исполнение! А объединение усилий единомышленников непременно поспособствует его скорейшей реализации!

Также, если у вас есть индивидуальные вопросы, на которые вы не нашли ответ в моих авторских статьях, обязательно задавайте их мне, написав на почту по координатам, размещённым в разделе "КОНТАКТЫ" либо в группе "Звезда Эрцгаммы - талисман удачи". У вас есть достаточно времени, чтобы подготовиться заранее к будущим мероприятиям, поэтому не откладывайте и приступайте!

Желаю вам успехов и исполнения самых заветных желаний!

PS - напоминаю, что до Нового года действует акционное предложение для покупателей личного талисмана удачи Звезда Эрцгаммы.

Просмотров: 384 | Добавил: Михаил | Теги: Предсказатель Михаил, коллективная медитация, исполнение желания, талисман удачи, Звезда Эрцгаммы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024