Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Январь » 9 » Акция!!! Консультация Предсказателя Михаила в подарок покупателям талисмана Звезда Эрцгаммы!!!
00:06
Акция!!! Консультация Предсказателя Михаила в подарок покупателям талисмана Звезда Эрцгаммы!!!

Уважаемые посетители!


Каждый покупатель талисмана удачи Звезда Эрцгаммы в период с 10 по 21 января 2017 года имеет возможность получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию Предсказателя Михаила по одному вопросу, связанному с выбором направления жизненного пути или дальнейших действий в текущей ситуации.

Расскажу немного подробнее - с каким вопросом можно обратиться в рамках данного предложения.
Часто бывает, что мы сталкиваемся в жизни с ситуациями, когда перед нами открываются различные возможности, которые с первого взгляда выглядят равнозначными или в чём-то схожими. И как раз с помощью раскладов карт Таро можно приоткрыть завесу будущего, "подсмотрев" результат развития событий и выбрав более перспективный.

Ситуаций, которые можно просмотреть с помощью данного расклада, довольно много. На примерах покажу - с какими вопросами подобного рода обращаются:

Ситуация 1. Вы запланировали сменить работу, и у вас есть два предложения от различных организаций. И в одной и в другой есть ряд преимуществ, но хочется знать - где будет больше перспектив.

Ситуация 2. Вы собираетесь замуж (жениться). Обстоятельства сложились таким образом, что есть из кого выбирать (да, случается в жизни и такое). С помощью этого расклада мы можем просмотреть как сложится ваша судьба с тем или иным человеком.

Ситуация 3. У вас возникла необходимость обратиться к высококвалифицированному специалисту (например, врачу). Вам порекомендовали нескольких специалистов, а вы не знаете на котором из них остановить свой выбор. В этом также расклад может помочь разобраться.

Ситуация 4. Вы собираетесь провести отпуск в каком-то месте, где прежде никогда не были. Этот расклад поможет выбрать наиболее подходящий вариант вашего путешествия.  

Ситуация 5. Вы планируете посетить курсы иностранного языка, и при этом вам необходимо изучить два языка. С помощью расклада мы можем выбрать приоритетный вариант. И даже более: из имеющихся у вас вариантов обучающих курсов или школ выберем именно тот, который вам подойдет больше всего.

Подобных ситуаций бывает великое множество, перечислять всё смысла нет. Но с помощью раскладов карт Таро подобные ситуации можно прояснить и благодаря полученной информации сделать правильный выбор.

Приглашаю всех новых покупателей талисмана удачи Звезда Эрцгаммы воспользоваться этим уникальным предложением - получить такую бесплатную консультацию!

 

Просмотров: 664 | Добавил: Михаил | Теги: таролог харьков, гадание, январь 2017, Звезда Эрцгаммы, консультация в подарок, Акция, Таро, коллективная медитация, Предсказатель Михаил | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024